Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Светлана  
Форум » Наши секреты » Женские забавы » Постельные привычки и характер
Постельные привычки и характер
Светлана Дата: Четверг, 18.09.2008, 18:16 | Сообщение # 1
Афродита
 
 
 
Сообщений: 685
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
То, как мужчина ведет себя в постели, какие сексуальные позы он предпочитает, может рассказать многое о его характере. Поэтому, если вы не хотите ошибиться в выборе партнера, будьте внимательны!
Первое, к чему стоит присмотреться – как мужчина ведет себя во время прелюдии и секса. Если ваш партнер заботится о создании романтической обстановки, зажигает свечи и т.п.- скорее всего, он сделает все, чтобы доставить вам удовольствие. Если он постоянно или хотя бы время от времени заглядывает вам в глаза во время секса – это означает, что он испытывает к вам глубокие чувства и ему небезразличны ваши эмоции. Если он целует вас очень мягко – это значит, что он немного волнуется и не знает, как доставить вам удовольствие. В этом случае успокойте его, проявите нежность или просто скажите, чего бы вам хотелось.

Многое можно сказать о мужчине и по тому, какую позицию он предпочитает. Если ему больше всего по вкусу поза "мужчина сзади", то это означает, что ваш партнер – уверен в себе и любит контролировать ситуацию. Это, несомненно, хорошие качества, но иногда ваш мужчина может казаться слишком самоуверенным и вести себя до обидного покровительственно по отношению к вам. Кроме того, поза "мужчина сзади" не подразумевает зрительного контакта. Это означает, что партнер, предпочитающий эту позицию, не любит выставлять свои эмоции напоказ – даже самым близким людям.

Если ваш мужчина неравнодушен к позе "на боку, лицом друг к другу", это означает, что ему хочется быть максимально близко к вам. Это также сигнализирует о том, что он может быть не уверен в ваших к нему чувствах и нуждается в том, чтобы вы доказали ему, что он вам дорог. Как бы то ни было, а мужчина, предпочитающий эту позу, скорее всего, - чувствительный и нежный любовник.

Считается, что мужчины, которые любят позицию "женщина сверху", - эгоисты, которые хотят, чтобы партнерша выполняла за них всю "работу". Однако это вовсе не обязательно так. Велика вероятность того, что такой мужчина не просто любит хорошо провести время, а также заботится о вас. Ведь для многих женщин именно в этой позе достичь оргазма проще всего.

Если ваш партнер предпочитает всему разнообразию сексуальных позиций "миссионерскую" – это означает, что он любит делать все "как надо", не отступая ни на шаг от своих принципов. Скорее всего, он верный и преданный мужчина, который не подведет вас в сложной ситуации. Все эти качества делают его идеальным партнером для женщин, которым нравится стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Однако если вы считаете, что жизнь должна быть постоянным праздником с периодическими взрывами эмоций, то такой мужчина покажется вам слишком скучным.

Время сразу после секса – отличная возможность понять, что чувствует мужчина к вам на самом деле. Если, достигнув оргазма, он сразу же отворачивается, это может означать, что он хочет отгородиться от вас и от ваших эмоций. Это также может служить тревожным знаком – не исключено, что этому мужчине нужен от вас только секс, и он не испытывает к вам глубоких чувств. Впрочем, прежде чем делать далеко идущие выводы, стоит поговорить с ним и сказать, что вам хочется, чтобы он не отворачивался от вас после секса (разумеется, если вы действительно этого хотите).

Автор: Рита Марицкая

Источник: "Woman to woman" - женский журнал и форум для женщин


 
Форум » Наши секреты » Женские забавы » Постельные привычки и характер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz