Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Светлана  
Форум » Наши секреты » Женские забавы » Секс? Нет проблем!
Секс? Нет проблем!
Светлана Дата: Четверг, 18.09.2008, 18:56 | Сообщение # 1
Афродита
 
 
 
Сообщений: 685
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Практически каждая пара рано или поздно сталкивается с сексуальными проблемами. Но далеко не каждая может своевременно и грамотно их устранить. Мы подскажем вам, как решить самые распространенные проблемы в постели!

Проблема №1. Недостаток общения

Это популярная проблема у пар, которые давно живут вместе. Они хорошо знают друг друга, знают, как возбудить партнера. Поэтому зачастую не тратят время на разговоры в постели. И постепенно секс у них становится молчаливым, а часто и механическим, действом.

Если одного из партнеров это не устраивает – необходимо что-то менять. Попробуйте поиграть в такую игру: в следующий раз, когда вы будете заниматься сексом, все время смотрите друг другу в глаза, а время от времени говорите ласковые слова. Это поможет вам наладить утерянную связь и начать говорить о своих эмоциях в постели. Впрочем, не стоит слишком увлекаться: в постели не стоит много болтать.

Проблема №2. Несовпадение режима

Если сразу после начала вашей совместной жизни вам хотелось секса всегда, то со временем каждый партнер в паре понимает, когда ему больше всего нравится заниматься любовью. Кто-то любит утренний секс, а кто-то – вечерний, перед отходом ко сну.

И если никто из вас не хочет уступать и идти навстречу своему партнеру – секс становится все более и более редким. К каким последствиям это может привести – и говорить не хочется. Что же делать?

Выход есть – в течение нескольких дней оба партнера должны записывать время, когда им будет хотеться секса. А затем нужно сравнить свои записи. Наверняка вы сумеете найти компромисс.

Проблема №3. Нет времени на секс

Как правило, чем старше мы становимся – тем меньше времени можем уделять сексу. Если вы заметили, что у вас или вашего партнера появилась такая проблема – принимайте меры, пока ситуация не вышла из-под контроля.

Например, возьмите себе за правило каждый месяц один день проводить в постели, занимаясь сексом и пробуя различный новые игры. Или просто лежите и смотрите фильмы про любовь, обнявшись. Все это поможет вам не терять эмоциональную связь, а также не становиться законченными трудоголиками.

Проблема №4. А ласки где?

В сущности, причина возникновения этой проблемы – та же, что и в случае недостатка общения. Поскольку партнеры слишком хорошо изучили эрогенные зоны и сексуальные предпочтения друг друга, они могут за считанные минуты довести друг друга до оргазма. Однако при этом зачастую пренебрегают спонтанными и нежными ласками, которые столь важны практически для каждой женщины.

Если вы считаете, что ваш партнер недостаточно ласков с вами в постели – для начала попробуйте поговорить с ним. Если вы по-прежнему близки эмоционально – он обязательно пойдет вам навстречу.

Можно также попробовать устраивать секс-сеансы, во время которых вы с партнером по очереди будете доводить друг друга до оргазма лишь ласками, без проникающего секса. Это поможет вам возродить нежность и страсть, которая могла успеть слегка угаснуть.

Автор: Рита Марицкая

Источник: "Woman to woman" - женский журнал и форум для женщин


 
Форум » Наши секреты » Женские забавы » Секс? Нет проблем!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz