Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Светлана  
Форум » Наши секреты » Женские забавы » Одна фантазия на двоих
Одна фантазия на двоих
Светлана Дата: Четверг, 23.10.2008, 14:16 | Сообщение # 1
Афродита
 
 
 
Сообщений: 685
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Ваша сексуальная жизнь стала слишком однообразной, и вы готовы экспериментировать в постели. Но вот вопрос – как сказать об этом партнеру? А вдруг он не захочет воплотить в жизнь ваши фантазии и поделиться своими? Предлагаем вам советы – как добиться желаемого!

Рассказать любимому о своих фантазиях непросто для большинства женщин. А попросить его их реализовать – и того сложнее. С чего же начать?

Первое, что вам необходимо сделать – это правильно предложить партнеру поиграть с вами в секс-игры. Можно выбрать один из следующих сценариев:

1. Выберите момент, когда и вы, и он будете расслаблены, и между вами возникнет ощущение близости. Тогда скажите, что прошлой ночью вам приснился удивительный эротический сон. Расскажите партнеру в подробностях, что происходило с вами во сне (то есть в вашей фантазии) и посмотрите на его реакцию. С большой долей вероятности он возбудится. Чем больше вопросов он будет вам задавать – тем сильнее он заинтересовался вашей фантазией. Если его интерес будет достаточно явным – можете предложить ему воплотить этот сон в реальности.

2. Найдите эротический фильм, в одной из сцен которого показана ваша фантазия. Предложите партнеру посмотреть кино, и во время сеанса наблюдайте за его реакцией. Не кажется ли они испуганным или раздраженным? Если да – возможно, вам не стоит заговаривать с ним об этой своей фантазии. Если же по его виду можно сделать вывод, что ему кажется увиденное сексуальным – идите напролом, предложив ему воссоздать нечто подобное вдвоем.

3. Подарите любимому эротическую книгу, которая кажется вам очень возбуждающей. Если он стеснителен – позвольте ему прочитать ее наедине с самим собой. А затем попросите его рассказать, что ему понравилось в книге. Если вы – девушка смелая, то можете сделать в книжке закладки на тех страницах, где описаны понравившиеся вам любовные сцены.

Многих женщин волнует вопрос - что делать, если партнер откажется воплощать мою фантазию? Конечно, делиться своими сокровенными интимными желаниями – это большой риск. Ведь то, что кажется вам сексуальным, может не показаться таковым партнеру, и это негативно отразится на ваших отношениях. Однако, с другой стороны, фантазии могут и помочь вам сблизиться с любимым. Конечно, следует быть очень осторожными, если в ваших фантазиях присутствуют другие мужчины, элементы садо-мазохизма или тому подобные вещи. Если вы знаете, что ваш партнер относится ко всему этому негативно – не стоит рисковать вашими отношениями. Но если ваша фантазия, по вашему мнению, вполне безобидна – стоит рассказать о нем любимому. Начните с наиболее «безопасных» сценариев, а потом можете постепенно перейти к более «горячим».

И, наконец, помните о таких важных правилах:

- Не стоит рассказывать о фантазии слишком буквально. Пользуйтесь завуалированными объяснениями, проводите аналогии между тем, что вы с партнером уже пробовали в сексе, и тем, что вы хотите попробовать – так ему будет проще принять это.

- Хотя бы в первые несколько раз попробуйте реализовать фантазии, которые кажутся привлекательными и вашему партнеру, а не только вам.

- Заранее разработайте сценарий вместе с партнером и придерживайтесь его.

- Обговорите «стоп-сигнал» на тот случай, если вам или вашему партнеру не понравится воплощений фантазии. Тогда достаточно сказать кодовое слово – и игра должны будет завершиться.

Источник: Женский журнал и форум для женщин "Woman to woman"


 
Форум » Наши секреты » Женские забавы » Одна фантазия на двоих
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz