Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Светлана  
Форум » Наши секреты » Женские забавы » Тропический секс в домашних условиях
Тропический секс в домашних условиях
Светлана Дата: Четверг, 23.10.2008, 14:26 | Сообщение # 1
Афродита
 
 
 
Сообщений: 685
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Если вы так и не успели выбраться в отпуск, чтобы провести время вдвоем, или просто хотите разнообразить сексуальную жизнь – устройте себе тропический уикэнд прямо дома. А мы подскажем, как сделать его незабываемым!

Многие пары замечают, что на отдыхе секс кажется особенно прекрасным. Причина этого кроется в отсутствии повседневной рутины, которая убивает любую романтику. У вас появляется время и энергия пробовать то, что вы не хотели или не могли попробовать ранее, вы можете уделять друг другу больше внимания. Другими словами – отпуск прекрасно способствует обновлению чувств, сексуальных в том числе. Но если у вас не получилось поехать в отпуск – это не повод отказываться от удовольствий! Создайте нужное настроение у себя дома – и наслаждайтесь результатом. А именно, сделайте следующее:

- Оденьтесь как на пляж. К примеру, в соблазнительное бикини, шлепанцы на каблуках, прозрачное парео. Неплохо еще нанести на кожу лосьон с блестящими частичками – тогда вы будете выглядеть неотразимо.

- Измените привычную модель поведения. Спросите себя, как можно охарактеризовать ваш секс? Скорее всего, он быстрый (значит, в этот раз никуда не торопитесь), шаблонный (избегайте стандартных ласк), молчаливый (говорите со своим партнером).

Начните издалека – уделите достаточно времени поцелуям и поглаживаниям. Поговорите друг с другом – так вы восстановите ощущение близости.

Измените и место, где вы обычно занимаетесь сексом. Если это чаще всего происходит в спальне – переместитесь в гостиную, создайте там уютное романтическое гнездышко с помощью ароматических свечей с экзотическими запахами (к примеру, жасмин, иланг-иланг) и включите какую-нибудь южно-африканскую музыку для создания тропического настроения.

- Сделайте эротический массаж. Разумеется, вам потребуется заранее запастись маслом с каким-нибудь тропическим ароматом (к примеру, кокосовым). Пусть вам мужчина ляжет на спину, а вы будете прикасаться к нему обнаженной грудью, прижиматься всем телом и делать массажные движения.

Затем поменяйтесь ролями – пусть он нежно водит руками по вашему телу, постепенно переходя к интимным зонам.

- До тех пор, пока вы не потеряли голову окончательно, сделайте еще кое-что: принесите тропические фрукты (манго, папайю, ананас, бананы). Смешайте их кусочки с мороженым или вашим любимым йогуртом, или кремом. И кормите друг друга, передавая кусочки изо рта в рот.

- Как правило, у каждой пары есть несколько привычных поз. Но сегодня попробуйте новые – те, что вы еще никогда не пробовали прежде. Если вы обычно испытываете трудности с достижением оргазма – займитесь сексом в позе «женщина сверху».

- Какой же курорт без купания? После секса отправьтесь в ванну, разумеется, при этом запаситесь свечами, пеной или солью. Скорее всего, в ванной вам тоже захочется пошалить – и не стоит сопротивляться этому желанию. И ваш тропический уикэнд по-настоящему освежит ваши чувства!

Источник: Женский журнал и форум для женщин "Woman to woman"


 
Форум » Наши секреты » Женские забавы » Тропический секс в домашних условиях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz