Всё для нас красивых!!!

Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

Меню сайта
Мини-чат
Главная » Архив материалов
Суфле из манной крупы
ПРОДУКТЫ:
Манная крупа 2 ст. ложки
молоко 3/4 стакана
вода 1/4 стакана
яйцо 1 шт.
масло сливочное 2 ч. ложки
сахарный сироп 1 ч. ложка
раствор соли 1/2 ч. ложки
варенье 2 ч. ложки

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:

Сварить манную кашу, снять с огня, слегка охладить, затем прибавить масло 1 ч. ложку, желток, растертый с сахарным сиропом, и белок, взбитый в пену. Все осторожно размешать. Форму смазать маслом, наполнить подготовленной кашей на 3/4 высоты, поставить в духовку на 20 минут. Готовое суфле можно подавать с вареньем.

Читать на форуме

Просмотров: 681 | Дата: 23.10.2007 | Рейтинг: 0.0/0

Картофель уже немного поджарился,появилась румяная корочка,но еще сыроват.Подлейте в сковродку немного кипячуной воды,убавьте огонь и плотно закройте крышкой - через 3 минуты еда будет готова.
Прежде чем чистить картофель,хорошенько вымойте его.Очищенный картофель надо сразу пускать в дело,пока не потемнел.Старый способ держать его в воде,как доказано учеными,неверен - в воду переходят много ценных
веществ.Если очень уж нужно почистить картофель заранее - сложите его в полиэтиленовый пакет и крепко завяжите.

Картофель,отваренный для пюре,надо протирать горячим.

Приготовляя картофельное пюре,используют только горячее молоко.Если взять холодное,пюре приобретет серый оттенок.

Картошку жарят на предварительно разогретой сковороде сначала на сильном огне,потом его уменьшают.


Читать на форуме ... Читать дальше »

Просмотров: 695 | Дата: 23.10.2007 | Рейтинг: 0.0/0

Виноградная диета
С помощью сочных южных ягод можно легко сбросить два килограмма.
Виноградная диета рассчитана на четыре дня. За это время голод ни разу (!) о себе не напомнит. Наоборот, постоянно будет присутствовать ощущение сытости. Встав на весы утром второго дня, с удивлением обнаружите, что похудели на полкило. А чтобы не скучно было сидеть на виноградной диете, приготовьте себе вкусные блюда. Виноград обладает чудесными целебными свойствами, благодаря которым нормализуется питательный баланс, а организм очищается от шлаков. Для диеты выбирайте виноград с косточками: в них содержится больше полифенолов, противодействующих процессам старения.

Первый день:
Завтрак: мюсли с виноградом, апельсином и йогуртом.
Рецепт: 150 г йогурта, столовая ложка мюсли, половинка апельсина, 100 г темного винограда. Пикантный вкус утреннему блюду придадут жареные подсолнечные семечки.
Обед: салат с тыквой и виноградом.
250 г т ... Читать дальше »

Просмотров: 598 | Дата: 22.10.2007 | Рейтинг: 0.0/0

А вот что я нашла по поводу диатеза в инете, может поможет:
1. Ограничте сахаp. Молочнyю смесь выбиpайте как можно менее сладкyю.
Каши на воде, только темные, гpечневая или овсяная с небольшим количеством молока. Манную кашу нельзя.
2. Кефиp - обязательно, особенно если малыш не пеpеносит молока.

3. Из овощей безопасны каpтофель и капyста. Картошку вымачивать.

4. Во время острого заболевания из питания нужно исключить мясные и молочные продукты, кроме грудного молока. Если ребенок на искусственном вскармливании, то оставляют те молочные смеси, к которым он адаптирован.

5. Вне обострения детям полезно иметь не менее двух вегетарианских дней в неделю, а в остальные дни мясные блюда должны употребляться не чаще одного раза в день. Нельзя давать костные и жирные бульоны, сосиски, колбасу!

6. Исключить продукты, нагружающие печень и почки, в первую очередь копченое, жареное, маринованное, слишком острое. Hе использовать субпродукты. Избегайте продукто ... Читать дальше »

Просмотров: 666 | Дата: 22.10.2007 | Рейтинг: 0.0/0

Готовимся к беременности
К сожалению, многие женщины обнаруживают беременность на третьей или четвертой неделе, когда происходит задержка менструации. А между тем, заблаговременная подготовка к беременности существенно повышает уверенность в успешном протекании беременности и рождении здорового ребенка.
Готовимся к беременности

Прежде чем отправляться в это девятимесячное путешествие, подумайте о том, нет ли в вашей семье серьезных наследственных заболеваний, которые следует принять во внимание.

Контрацепция

Если вы пользовались средствами контрацепции, прекратите это как можно скорее!

Вероятность зачатия повышается за пять дней до овуляции - это время наиболее подходит для занятий сексом. Многие врачи также советуют парам, пытающимся забеременеть, заниматься сексом 2-3 раза в неделю на протяжении менструального цикла, чтобы максимально увеличить вероятность зачатия.

Изменение образа жизни

Изменить образ жизни придется ... Читать дальше »

Просмотров: 633 | Дата: 22.10.2007 | Рейтинг: 0.0/0

Когда-то, в дореволюционной России, выходил журнал "Женщина", в котором было напечатано интересное размышление: "По руке можно почти безошибочно узнать возраст человека, его характер, происхождение и род занятий. Женщина не может считаться желанной, если у нее грубые руки и неправильные, нечищеные ногти".
"Так то же было раньше, — возразят многие, — а сейчас другие времена!" Да как-то не получается. Как-то не стыкуется это с природой женщины — нравиться. А ведь многие мужчины до сих пор считают, что одно из самых сильных впечатлений от женщины оставляют ее руки. Можно и тут, конечно, возразить, но, знаете, вряд ли Золушка произвела бы на принца неизгладимое впечатление, если бы имела грубые, шершавые руки, с обкусанными ногтями... А ведь, как известно, она только и делала, что работала.
Так что никто не призывает вас быть белоручкой. Просто сделайте свои руки красивыми, устранив те мелочи, которые мешают быть таковыми.
По рукам, оказывает ... Читать дальше »
Просмотров: 660 | Дата: 21.10.2007 | Рейтинг: 0.0/0

В установлении контактов с женщинами мужчины гораздо более робки, чем это кажется на первый взгляд. Конечно, за редким исключением. Когда мужчине нравится женщина, то он реагирует на нее в основном тремя способами.
Первый - это льстец, который умильным видом, вкрадчивым мягким голосом будет превозносить ее достоинства.

Второй тип - грубиян. Речь его агрессивна и оскорбительна, он стремится не просто произвести впечатление, но и подавить женщину, поставить в такое положение, чтобы было удобнее управлять ею. Такие мужчины обычно стремятся казаться пьянее, чем они есть на самом деле, и используют грубые словечки.

Мужчины третьего типа могут превращаться в каменную статую, полностью игнорирующую окружающее. Он надеется, что его молчаливость и картинные позы заинтригуют женщину, и она им заинтересуется.

Когда вам известны способы соблазнения мужчин, гораздо легче подобрать линию поведения в каждом


... Читать дальше »

Просмотров: 655 | Дата: 20.10.2007 | Рейтинг: 0.0/0


Все знаки зодиака распределяются между четырьмя стихиями, согласно древнейшим мифологическим и натурофилософским учениям, лежащим в основании мироздания: Огонь, Воздух, Вода, Земля. Каждой стихии соответствует определенный темперамент, получающий дополнительные оттенки в том или ином знаке. Именно на это и расчитана зодиакальная система похудания....

Диета для представителей огненных знаков (Овен, Лев, Стрелец)

Данная диета предполагает шесть приемов пищи в день. Она способствует достаточно быстрой потере веса. Прежде чем приступать к диете, обязательно посоветуйтесь со своим лечащим врачом, если у Вас есть хоть какие-то проблемы с внутренними органами.

Во время диеты Вы должны обязательно выпивать не менее полутора литров воды. По истечении недели можете вернуться к своему обычному режиму питания, однако Вы поступите более разумно, если сделаете хотя бы часть приобретенных во время соблюдения диеты полезных привычек частью Вашего регулярного обихода.

Как Вы ... Читать дальше »

Просмотров: 681 | Дата: 18.10.2007 | Рейтинг: 0.0/0

состав
3 яйца
1 ст. муки
1 ч.л. ванилина
125 г растопленного масла (или маргарина)
1 ч.л. разрыхлителя
1/2 ст. сахара

Читать на форуме

Просмотров: 744 | Дата: 17.10.2007 | Рейтинг: 0.0/0

состав

500 мл молока
250 г сахара
1 пакетик ванильного пудинга
150г шоколада молочного
6 яиц
100г крахмала, просеять
250г масла, размягченного(обычно я ставлю в микроволновую печь на 10 секунд)
200г муки
2 чайной ложки разрыхлителя

4 баночки сливок для взбивания(баночка 200гр.)
2 пакетика ванильного сахара
40мл ликера Бэйлис(Айриш Крим)

Читать на форуме

Просмотров: 803 | Дата: 17.10.2007 | Рейтинг: 0.0/0

« 1 2 ... 19 20 21 22 23 24 »
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
торф биотуалет

Активная контекстная реклама. Раскрутка сайта!

Совместимость, гороскоп совместимости, совместимость имен, совместимость знаков, совместимость зодиак, совместимость знаков зодиака, тесты совместимости

WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета

Сайт для всех!!! ФАНЕРА - Форум, Фонограммы, Видео ОнЛайн, Эротика, Музыка, СоФт!!!

Статистика
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz