Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши секреты » Диеты » Диета Протасова
Диета Протасова
julia Дата: Пятница, 12.10.2007, 19:21 | Сообщение # 1
Форум- Мой Дом!!!
 
 
 
Сообщений: 43
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует

Диета Протасова
Люди, следящие за своим здоровьем, наверняка слышали о израильском диетологе Киме Протасове. Диета Кима Протасова великолепно подходит тем, кто может совладать со своими гастрономическими желаниями, но не в состоянии ограничить себя в количестве пищи. Когда вы следуете диете Протасова, продукты можно употреблять в любом объеме, к тому же, что является несомненным плюсом этой диеты по сравнению с другими, практически в любое время суток.

Принцип диеты Протасова:

Нужно есть как можно больше овощей и молочных продуктов 5-ти процентной жирности. Много белка, много клетчатки, которая заполняет желудок и кишечник. Такая диета предрасполагает к импровизации в приготовлении овощей: их можно варить или есть сырыми, делать из них салаты, посыпанные сыром или заправленные майонезом. От чая и кофе можно не отказываться. Только не стоит класть в чашку сахар. Следует помнить одно простое и очень важное правило: каждый день нужно выпивать 2 литра воды.

Диету Кима Протасова нужно соблюдать в течение 5-ти недель. Этот период можно разделить на 2 части. Первые 2 недели в ваш рацион должны входить только сырые овощи, разнообразные сыры и йогурты 5% жирности. Разрешается съедать по одному вареному яйцу в день, три зеленых яблока. Кофе и чай тоже допустимы, естественно, без сахара.

Первая часть диеты иногда дается довольно сложно, но тем, чей организм смог продержаться в течение двух недель без сладкого и мясного, дальше будет намного проще. Шоколадных продуктов уже не захочется, поскольку при отказе от "быстрых" углеводов начнет нормально функционировать поджелудочная железа, а с третьей недели в овощно-молочное меню добавится кусок жареного мяса, птицы или рыбы. Употреблять сыры и йогурты в эти три недели нужно как можно меньше. Это будет не так уж трудно, ведь теперь вы будете получать необходимое количество белка из мясных продуктов.

Интересным является тот факт, что после завершения курса диеты Вы не захотите немедленно наброситься на всевозможные яства, от которых были отлучены предыдущие пять недель. Так что при виде "вредных" хлеба с маслом, пельменей, полуфабрикатов и жареной картошки непреодолимого желания все это съесть не будет.


 
Форум » Наши секреты » Диеты » Диета Протасова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz