Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Светлана  
Форум » Наши секреты » Женские штучки » Женские страсти по мужскому вниманию глазами мужчины
Женские страсти по мужскому вниманию глазами мужчины
Светлана Дата: Четверг, 23.10.2008, 14:36 | Сообщение # 1
Афродита
 
 
 
Сообщений: 685
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Все женщины хотят получать как можно больше мужского внимания. Однако на проявления такого внимания реагируют часто совсем неадекватно и непонятным для мужчин образом. Так чего же хотят женщины? Нужно им мужское внимание или нет?

Сколько ни думал над этим вопросом, но всегда приходил к одному выводу: женщины сами не знают, чего хотят. А раз женщина неспособна осознать и адекватно оформить свои желания – то и удовлетворить их она принципиально не может. Как бы ни изменялась ситуация – все равно что-то будет не так.

Именно такая ситуация и складывается с отношением женщин к мужскому вниманию. С одной стороны, все женщины остро в таком внимании нуждаются. Причем муж весь объем этой потребности удовлетворить в принципе не в состоянии – женщина расцветает, только если ею регулярно активно интересуются и другие мужчины. И если этого интереса недостает – это повод для вселенской скорби. Причем объективно внимания может быть немало, но если по субъективной оценке женщины этого недостаточно – из этого можно легко устроить повод для депрессии.

С другой стороны, стоит проявить к женщине внимание – как тут же проявляется неожиданное высокомерие и презрительное отношение к мужчинам как явлению и к данному конкретному мужчине в частности. Мол, ты сначала заслужи это сверхценное право – проявлять ко мне внимание. Или другой вариант, для более истеричных особ – сразу начинать жаловаться на маньяков, которые, мол, в декольте нескромно заглядывают и неоднозначные намеки делают.

Особенно явно все эти шизофренические в своей сути особенности женского характера проявляются в новом мировом Вавилоне – США. Именно там за любое проявление внимания к женщине можно загреметь под суд, а оттуда – и в тюрьму. Причем речь идет не об изнасиловании, и даже не о навязчивом и/или пошлом ухаживании. Достаточно разок неудачно пошутить, сделать неоднозначный жест или просто как-то не так посмотреть – и на тебе, пожалуйста: sexual harrasment.

Или второй вариант: проявления галантности (открывание дверей перед дамой, помощь даме при сходе с транспорта или спуске по ступенькам). Их можно оценивать по-разному. Например, что это в Средневековье и в эпоху Просвещения разодетые и расфуфыренные дамы не могли без такой помощи сойти с кареты или зайти в помещение – а в наш век самоходных экипажей и стальных дверных петель такая "галантность" – лишь рудимент давних нравов, с которым давно пора покончить. Но это же не повод для судебного преследования! Но для феминистки галантность – едва ли не смертельное оскорбление. Мол, показал ей ее неспособность к самостоятельной жизни и второсортность.

Но даже если ты нарочито не обращаешь внимания на женщину, то это тоже sexual harrasment. Видите ли, тем самым ты демонстрируешь ей ее физическую ущербность и непривлекательность. И за такое в Штатах тоже могут посадить.

Воистину, в этой взбесившейся империи все аномалии приобретают силу закона, а норма и здравый смысл – подавляются и властью и самим народом.

Разумеется, вы скажете, что у нас не Америка, и чего это Кирилл полез в обсуждение столь далекой от нас страны. Но я уверен, что многие наши женщины в глубине души хотели бы жить именно так – в условиях, когда их вздорные фантазии сильнее здравого смысла и справедливости. Что в голову взбрело – то и законно/незаконно. Лишь бы умело и вовремя поплакаться в суде – и дело сделано.

Ведь по сути украинские женщины ведут себя столь же противоречиво, как и американские законы. С одной стороны, вы всеми доступными средствами повышаете свою сексуальность: высокие каблуки и короткие юбки, открытые декольте, макияж. Но с другой стороны, стоит мужчине засмотреться на все это великолепие – и его называют маньяком.

К счастью, мы живем все-таки не в Штатах. И я приложу максимум усилий (и, уверен, в этом со мной будут солидарны и остальные украинские мужчины), чтобы псевдо-демократический заговор в нашей родной стране не сработал – и чтобы мы не скатились к всеобщей политкорректности и диктатуре вздорных феминисток.

Так что, дорогие женщины, если вы не хотите, чтобы взгляды всех проходящих мимо мужчин не останавливались на ваших ножках или груди – прячьте их под одеждой. А если вы все-таки хотите внимания – то вы и сами знаете, как нужно одеться и накраситься, чтобы его получить. И в таком случае, если уж вы выпячиваете свои прелести (пускай целевая аудитория этой демонстрации – лишь узкая группа особо привлекательных для вас мужчин) – то будьте готовы к тому, что и все остальные мужчины не упустят возможности поглазеть на все это. Это ваши издержки производства и ваши личные проблемы. А наше исконное право – смотреть куда нам хочется и когда хочется.

Автор: Кирилл Гунн

Источник: Женский журнал и форум для женщин "Woman to woman"


 
Форум » Наши секреты » Женские штучки » Женские страсти по мужскому вниманию глазами мужчины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz