Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Светлана  
Форум » Наши секреты » Женские штучки » Число дома (Магия чисел в основании вашего жилища)
Число дома
Светлана Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 18:07 | Сообщение # 1
Афродита
 
 
 
Сообщений: 685
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
ЧИСЛО ДОМА - реальный инструмент влияния на соотношение факторов при осуществлении желаемого. Магия чисел в основании вашего жилища - ценный подарок Нумерологии для тех, кто ищет ответы на свои вопросы.

Здесь вы можете определить Число своего дома прямо сейчас!

Мистики, специалисты по нумерологии, считают, что жизнь человека напрямую, и самым что ни на есть буквальным образом, зависит от серии паспорта, а также от номера его дома и квартиры.

Чтобы найти Число дома, надо заняться сложением. Например: дом 27, корп. 2, кв. 348. Получается: 2+7+2+3+4+8=26. Итоговое число должно быть простым, поэтому складываем 2+6=8. А теперь посмотрите, какое влияние на вашу судьбу оказывает полученное число.

ЕДИНИЦА
Если ваша работа связана с заботой о других или если вы занимаете видное место в жизни (директор, глава фирмы), то вам надо жить в "доме-единице". Не подходит людям, склонным к одиночеству.

ДВОЙКА
Все претензии тут решаются мирным путем. Хороша для ученых, спортсменов, экстрасенсов. Но жить под этой цифрой не рекомендуется чрезмерно эмоциональным людям.

ТРОЙКА
Здесь хорошо всем. В "доме-тройке" духовная и сексуальная энергии будут увеличиваться. Не подходит тем, кто привык сорить деньгами.

ЧЕТВЕРКА
"Четверка" поможет исправить ситуацию, обрести стабильность. "Дом-четверка" хорошо подходит садоводам, потому что число 4 объединяет все стихии - Огонь, Воздух, Воду, Землю. Не подходит только для трудоголиков, так как они будут работать еще больше.

ПЯТЕРКА
"Пятерка" хороша для ученых, журналистов, она стимулирует активность своих жильцов. Противопоказана людям, склонным к спокойной, размеренной жизни, уставшим от жизненной чехарды.

ШЕСТЕРКА
Хороша для многодетных и чадолюбивых, а также для желающих развивать артистические способности. "Шестерка" пробуждает дружеские и любовные чувства. Тут могут обрести второе дыхание пары, которые давно живут вместе.

СЕМЕРКА
Настоящий храм уединения и созерцания, где так хорошо думать и размышлять. Здесь хорошо тем, кто хочет жить один, заниматься медитацией. Не подходит тем, кто хочет добиться материального успеха, избавиться от одиночества.

ВОСЬМЕРКА
Хорошая цифра, несущая изобилие во всех сферах жизни, а также обретение большого количества друзей, благополучия в семье и достатка. Подходит она и для тех, кто добивается высокой должности, признания. Не годится людям, не умеющим разумно и рационально распоряжаться финансовыми средствами.

ДЕВЯТКА
Тут всегда присутствуют любовь и сострадание к людям. В "доме-девятке" можно достичь глубины мудрости, поэтому он подходит для последнего этапа жизненного пути. Противопоказан альтруистам.




 
Надин Дата: Понедельник, 10.11.2008, 13:17 | Сообщение # 2
Шеф-повар нашего форума
 
 
 
Сообщений: 3090
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Светлана, ap

Знаю я, что у меня
Есть огромная семья!
Монитор, системный блок,
В сеть воткнула проводок
windows - небо голубое
Это все мое - родное!
Жить без Инета нельзя,
Наркоманка видно я !
 
Ленуся Дата: Понедельник, 10.11.2008, 13:56 | Сообщение # 3
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Светлана, прикольно так ap ax


НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
Аришка Дата: Вторник, 11.11.2008, 09:15 | Сообщение # 4
Мамочка нашего форума
 
 
 
Сообщений: 1803
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
ДВОЙКА
Все претензии тут решаются мирным путем. Хороша для ученых, спортсменов, экстрасенсов. Но жить под этой цифрой не рекомендуется чрезмерно эмоциональным людям.

Переезжать что ль an ag ag ag




 
Форум » Наши секреты » Женские штучки » Число дома (Магия чисел в основании вашего жилища)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz