Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Светлана  
Форум » Наши секреты » Женские штучки » Встретить Новый Год в одиночестве
Встретить Новый Год в одиночестве
Светлана Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 11:55 | Сообщение # 1
Афродита
 
 
 
Сообщений: 685
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Ты вдруг можешь разреветься, срочно вызвонить старую подругу и напроситься к ней в гости, а также отправиться в полночь на поиски приключений. Всё это может оказаться веселым и радостным воспоминанием... Однако, если ты это сделаешь, если не выдержишь одиночества в Новый год, то просто признаешься: мне скучно быть с самой собой наедине... Но если ты всё же переживешь эту ночь одна, и если тебе будет действительно хорошо, то из твоей жизни навсегда уйдет скука и беспричинная тоска.

Представь... Ты остаешься одна в Новогоднюю ночь. Ты так решила — сегодня побудешь сама с собой. Разберешься с чувствами. Подумаешь, чего ты достигла за этот год, похвалишь себя за успехи, поругаешь за неудачи. Осознаешь, чего не хватает в твоей жизни, а что — лишнее... Когда у тебя бывает достаточно времени на себя саму?

Ты можешь пойти в лес, открыть там бутылку шампанского, зажечь свечи и разделить праздник с лесными духами. Только для леса лучше подходит бесснежный Новый год.

А можешь остаться дома — украсить квартиру только для себя, нарядиться, приготовить что-нибудь вкусненькое... Ты можешь улечься в кресле с бокалом мартини, открыть шторы и наблюдать, как в твой дом входит Новый год.

То, что ты загадаешь, когда останешься совсем одна, обязательно сбудется. Потому что ты позволишь себе услышать свой внутренний голос. Только сделай потише телевизор, а лучше совсем его выключи. Иначе, твои желания придут оттуда, из голубого ящика, а не из твоего сердца.

Ты сможешь позвонить друзьям и близким... Но лучше не делай этого. Всегда можно сослаться на то, что в новогоднюю ночь все сети перегружены... Останься одна... Если вдруг кто-нибудь преодолеет телефонную преграду и пробьется к тебе — радуйся. Этот человек важен в твоей жизни. Только не говори ему, что ты одна. А то начнет жалеть, приглашать в гости, или напрашиваться к тебе. Сегодня ты принадлежишь только себе.

Ты можешь петь и танцевать, и никто тебя не будет слышать... Зато ты услышишь себя и увидишь — в отражении зеркала. Полюбуйся собой. Запомни себя такую — счастливую и самодостаточную. Только у таких всё всегда сбывается и получается.

Вероника, 28 лет: «Однажды я встречала Новый год одна. Точнее, не совсем одна — в кроватке спал мой шестимесячный ребенок. За три месяца до этого от меня ушел муж. Друзья, жалея меня, приглашали к себе, мама предлагала взять ребенка и отпустить повеселиться, развеяться, забыть бывшего мужа... Но мне не хотелось веселиться, хотя я привыкла к шумным застольям в этот день. Я осталась одна. Притащила ёлочку из леса — мы живем рядом с лесом, вечером купила креветок, овощную смесь... Спиртное я тогда не пила — кормила грудью. Украсила ёлочку, развесила гирлянды по дому — сыночку очень нравилось. Накрыла стол в зале, как мы обычно это делали во время праздников, и просто встречала Новый год. Я хорошо понимала, что бежать от одиночества сейчас — не выход. Я посидела, поела вкусно... И стало так спокойно... Ужас расставания уже не казался таким страшным. Я думала, что проплачу всю ночь, но нет... Смотрела на спящего сына, на уютную, хотя и съемную, квартиру, на вкусноту... Я поняла, что и так хорошо. Приняла эту свою новую жизнь не как беду, а просто как нормальную ситуацию... Жить захотелось, впервые после развода».

Женский журнал "Шпилька"


 
Сердитая Дата: Вторник, 10.04.2012, 02:15 | Сообщение # 2
Новенькая
 
 
 
Сообщений: 12
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Вероник, как здорово вы все придумали! Вы молодец, главное, что Ваша радость была с Вами, а все остальное - мелочи!
 
Стоянова Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 15:17 | Сообщение # 3
Осваиваюсь на форуме
 
 
 
Сообщений: 22
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
почему бы и нет?)
 
Форум » Наши секреты » Женские штучки » Встретить Новый Год в одиночестве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz