Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Светлана  
Форум » Наши секреты » Женские штучки » Красивая грудь
Красивая грудь
Ленуся Дата: Суббота, 03.11.2007, 02:01 | Сообщение # 1
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует

Красивая грудь

Действительно, красивая грудь - это предмет мечтаний многих женщин и особого внимания мужчин. О ее красоте судят по размеру, форме и расположению (высокая, низкая). В наше время изменить размер и форму груди - проблема не очень сложная. При наличии определенной суммы можно обратиться в институты красоты или специализированные лечебные учреждения, где по желанию заказчика, вернее заказчицы, могут сделать грудь практически любой формы и размера.
Но не всякая женщина на это пойдет. Большинству придется, как говорится в анекдоте, "донашивать" старую. Поэтому нужно научиться самостоятельно ухаживать за грудью и продлевать ее молодость. Да, именно молодость. Недаром упругую, крепкую грудь называют молодой, а обвислую - старой (хотя этот дефект встречается и у молодых женщин).
Итак, не откладывая на понедельник, начинайте ежедневный уход за грудью. Прежде всего, обливайте грудь холодной водой под душем или обтирайте ее махровой рукавичкой, смоченной в холодной воде. Полезен также контрастный душ. Он способствует хорошему кровоснабжению, придает мышцам и коже груди упругость и эластичность.
Кроме того, если вы каждый день, утром и вечером, у открытого окна будете делать по 20 глубоких вдохов, то также принесете пользу вашей груди. Такое простое упражнение укрепляет грудные мышцы, выпрямляет позвоночник, выравнивает плечи.
Вообще для груди полезны все виды упражнений, в которых участвуют руки, плечи, корпус (особенно плавание и гребля), а также все дыхательные упражнения.
Хочу предложить несколько несложных упражнений, которые помогут сделать грудь упругой и красивой.
1. Сядьте по-турецки, спина прямая. Руки согните, прижав локти к туловищу, пальцы положите на плечи, лопатки сведите друг к другу. Опишите плечами круг: поднимите их вверх, отведите далеко назад, опустите вниз и продвиньте вперед. Проделайте так четыре раза. Потом четыре раза в обратном порядке - плечи вниз, назад, вверх, вперед. Движения вперед и назад повторите пять раз.
2. Встаньте прямо. Сложите перед собой ладони (локти на уровне груди, пальцы вверх). Давите ладонями друг на друга в течение 10 секунд. Повторите пять раз.
3. Встаньте прямо. Ноги на ширине плеч, ступни параллельно. Левую руку положите на бедро, правой опишите большой круг - три раза вперед, три раза - назад. То же выполните правой рукой.
4. Встаньте прямо, ноги соедините вместе. Руками делайте движения, как при плавании стилем "брасс".
5. Встаньте прямо - руки под мышками. Производите локтями круговые движения большой амплитуды в направлении вперед-назад. Выполните 10 раз.
6. Встаньте прямо. В каждую руку возьмите груз весом в один килограмм. Медленно поднимайте и опускайте руки. Начинайте с 5 подъемов, постепенно доведите их до 15.
7. Наклонитесь вперед на 90 °С и делайте взмахи руками, как крыльями.
8. Лягте на живот. Поднимайте вытянутые, слегка разведенные в стороны руки и верхнюю часть туловища.
9. Лягте на живот, вытянитесь, кисти рук положите на плечи. Затем постепенно приподнимите верхнюю часть туловища, как это делает гусеница, сохраняйте это положение несколько минут. Затем опуститесь на пол и отдохните. Повторить 10-15 раз.
10. Встаньте прямо. Вытянутые вперед руки сожмите в кулаки и начинайте резко перекрещивать их (как ножницы) - сначала правая рука вверху, затем левая. Повторить 10-15 раз.
11. Встаньте лицом к стене на расстоянии 50 см, положите на нее ладони и давите ими в течение пяти минут.
Если вас пугает такое количество упражнений, выберите из них пять-шесть, но выполняйте их регулярно.
За кожей груди, как и за кожей лица, необходимо ухаживать. Для этого раз в неделю в нее нужно втирать питательный крем, а затем на 15-20 минут укрывать махровым полотенцем. После этого необходимо ополоснуть грудь холодной водой. Можно эту процедуру делать и в бане (кому она не противопоказана). Нанесите крем на грудь и идите в парную.
Раз в месяц желательно делать и такую процедуру. 2 ст. ложки творога смешайте с 1 ч. ложкой растительного масла и 1 ч. ложкой фруктового сока. (Творог можно заменить сметаной.) Полученную смесь нанесите тонким слоем на грудь и шею (можно одновременно поухаживать и за лицом), а через 20 минут смойте ее теплым раствором ромашки или другого лекарственного растения, которое есть под рукой.
Внимательно нужно относиться и к выбору бюстгальтера. Он обязательно должен подходить по размеру, особенно для полной груди, которая требует поддержки и сверху, и снизу. Обратите внимание на то, чтобы бретельки не врезались в плечи. Лучше, если вы будете носить бюстгальтер из натуральной хлопчатобумажной ткани.
О чем женщина не должна забывать.
Раз в месяц нужно обязательно осматривать грудь, обращая внимание на цвет и состояние кожи, чтобы исключить серьезные заболевания. При злокачественном поражении можно наблюдаться синюшность или покраснении кожи, а место поражении напоминать лимонную корочку. У медиков это так и называется "симптом лимонной корочки". Сосок при этом, как правило, втянут, могут быть и выделения из него.
При ощупывании молочной железы разбейте её на четыре сектора. Из них два верхних можно обследовать стоя - так легко определяются все уплотнения. Нижние два сектора - лёжа. Не забудьте осмотреть лимфатические узлы в подмышечных впадинах и над ключицами. Размер лимфатических узлов не должен превышать 1,5 см. при обнаружении любых изменений нужно немедленно обратиться к врачу, который либо развеет ваши сомнения, либо предпримет экстренные меры. Любую болезнь, как известно, лучше лечить на ранней стадии.

Нина Мариненко, кандидат медицинских наук.
Журнал "Будь здоров!"



НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
kristalik Дата: Пятница, 30.11.2007, 11:47 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
 
 
 
Сообщений: 93
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Eh,titki,titki biggrin biggrin biggrin
Ja vot mectaju o selikonovoj grudi wink mne nenuzna agromnaja,prosto hacu normalnogo razmera,ato moja menja neustraivajet sad Vot uznavala uze o cenah i klinikah po netu,navernoje reshusj na plastik herurgiju wacko
Grud igrajet balshuju rolj v privlekatelnosti zenscini smile ja tak scitaju smile


 
Аришка Дата: Пятница, 30.11.2007, 15:07 | Сообщение # 3
Мамочка нашего форума
 
 
 
Сообщений: 1803
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
упражнения конечно хорошо,только помогало бы.мне по всей видимости кроме хирурга никто не поможет.мои красавны все соки из меня высосали. biggrin



 
Олеся Дата: Понедельник, 10.12.2007, 09:21 | Сообщение # 4
Новенькая
 
 
 
Сообщений: 18
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
А у меня грудь зависит от упитанности.Я очень похудела и от неё осталось одно название sad

 
Форум » Наши секреты » Женские штучки » Красивая грудь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz