Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Светлана  
Форум » Наши секреты » Женские штучки » Он обалденный? Флиртуй!
Он обалденный? Флиртуй!
Ленуся Дата: Вторник, 04.12.2007, 18:01 | Сообщение # 1
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Он обалденный? Флиртуй!

Тебе очень-очень-очень понравился парень в магазине, на улице, а, может, в ресторане? С удовольствием узнала бы его поближе, но не уверена, что хочешь? Одно неприятное слово от него – и все твои мечты испарились. Так что лучше вообще с ним не заговаривать, а просто бросать на него соблазнительные взгля-ды, надеясь, что когда-нибудь до него дойдет их смысл.

Узнаешь в этом описании себя? Я была такой в течение долгого времени! Я пожирала парней взглядами издали, но никогда не рисковала с ними знакомиться. Если бы они отказались от разговора, это был бы шок для меня. К счастью, моя хорошая подруга дала мне урок, который я никогда не забуду. “Мужчины любят, когда женщины флиртуют с ними”, - сказала она. - “Они чувствуют себя увереннее! Для большинства парней не имеет значения, женаты ли они, есть ли у них постоянные отношения. Ведь флирт безвреден! Это всего лишь форма внимания. Ну а кто не любит, когда им интересуются?”

Ее слова заставили меня задуматься о моем отношении к флирту, как могут заставить задуматься и вас. Многие люди относятся к простому разговору, как к смертельному испытанию. ЛИБО я понравлюсь человеку, ЛИБО он (она) отошьет меня и выставит идиотом. Если ты узнаешь в этих словах свои мысли, прекращай так думать! Если парень тебе действительно нравится, перестань думать о себе. Относись к своему влечению, как к подарку, который ты преподносишь парню. Неужели тебе не льстит чье-то внимание и восхищение? Вот так же и парни обожают, когда девушки интересуются ими… даже, если это чувство не взаимно.

Слишком многие женщины боятся отказа. Нам часто важно лишь знать, есть ли у нас шанс с этим парнем или нет. Если ты хочешь иметь огромный успех у мужчин, пора уже перестать мыслить таким образом. Каждый раз, когда тебе понравится какой-то парень, расценивай твое внимание к нему, как подарок. Никаких обязательств не существует! В итоге твой комплимент обеспечит ему хорошее настроение на весь день. Даже привлекательные мужчины редко получают комплименты о своей внешности по той причине, что женщины слишком горды, чтобы признать влечение к красавцу. Лишь немногие могут открыто восхищаться другими людьми без каких-либо ожиданий. К счастью, для парней особую роль играет всего один критерий, когда дело касается девушек: она должна действительно интересоваться им. Почти у любой есть шанс, если чувства девушки искренни. Даже если ты понимаешь, что у тебя нет ни единого шанса, поскольку парень занят, слишком стар для тебя или просто не в твоем вкусе, не останавливайся! Продолжай невинно флиртовать с ним, дружелюбно и не напрягаясь. Поверь, он оценит такой подход, да и ты поднимешь себе настроение.То, что тебя тянет к парням, отношения с которыми могут сущест-вовать лишь в твоих мечтах, вполне нормаль-но. Не стоит стыдиться влечения к мужчинам не твоей “весовой катего-рии”. Влечение начинает представлять собой про-блему, когда тебе нужны ЛИБО отношения с объектом, ЛИБО ничего вообще. Твои шансы резко падают, если ты вкладываешь слишком большие ожидания в ваше общение. Мужчины не терпят, когда на них давят. Им нравится наслаждаться дружбой с женщинами, которые ничего от них не ждут.

К сожалению, нередки случаи, когда дружба заводится лишь с целью последующего развития отношений. Должна признать, что с течением времени я часто переосмысливаю мотивы дружелюбия парней по отношению ко мне. Никогда не знаешь, почему человек ведет себя с тобой мило и обходительно – лишь потому, что он приятный по натуре, или имеет какие-то далеко идущие планы. Таким же образом мужчина может испытывать сомнения, если ты дружелюбна с ним. Ну не привыкли они к женщинам, которые могут остаться или уйти независимо от наличия влечения. Если парень тебе действительно небезразличен, дай себе обещание хорошо провести с ним время независимо от результата. Отнесись к нему с уважением и пониманием. Пусть глаза твои сияют, когда ты говоришь с ним. Веди себя с парнем на равных. Ты насколько же интересна, привлекательна и самобытна, насколько и он. НИКОГДА не возноси его на пьедестал. Порой парни относятся к девушкам плохо только потому, что девушки эти считают себя недостойными. Вставая с парнем на одну ступень, ты определяешь правила игры. Если он не поддерживает, что ж, его дело. Ты подарила ему комплимент, приблизившись и сказав “Привет”, его право принять это проявление внимания или нет. Попробуй представить себя такой Снегурочкой. У тебя есть огромный мешок с комплиментами для всех послушных мальчиков и девочек. Раздавай их, кому пожелаешь, мешок большой, и комплименты в нем не иссякнут никогда. Постепенно ты начнешь замечать, что людям нравится быть рядом с тобой, поскольку они знают, что и на их долю может перепасть приятный подарок. Успешного флирта!

Наргиз Сафарзаде



НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
Форум » Наши секреты » Женские штучки » Он обалденный? Флиртуй!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz