Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Светлана  
Форум » Наши секреты » Женские штучки » лучшая подруга
лучшая подруга
iriska Дата: Четверг, 13.12.2007, 16:08 | Сообщение # 1
Ангел-Хранитель форума
 
 
 
Сообщений: 1229
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Порой мы думаем, что нам достаточно иметь двух, максимум трех друзей, которые непременно помогут нам в трудную минуту. А некоторые и вовсе утверждают, что для полноценной жизни в полнее достаточно одной подруги (друга)! Однако практически невозможно совместить все качества в одном человеке. Как утверждают психологи, человеку вполне достаточно общаться с 5 разными людьми. И уж совсем необязательно, чтобы они были Вам близкими подругами!

1. тип - «подруга, которая заменила бы сестру»

Это как раз та подруга, которую вы бы хотели видеть в качестве своей сестры.
И совсем не обязательно, чтобы вы были близкими «по крови»! Просто вы очень похожи в привычках, сопереживаете друг другу, радуетесь друг за друга, и знаете друг о друге абсолютно все!

2. тип - подруга, с которой есть что-то общее/схожее
Возможно, вы просто встречаетесь каждое лето у озера, где обе Ваши семьи снимают коттедж. А возможно, ваши дети посещают одну и ту же спортивную секцию. Либо вы вдвоем посещаете один и тот же спортивный клуб, ходите вместе иногда на ланч. Другими словами, у вас обоих есть что-то общее (интересы, проблемы). Конечно, такие отношения нельзя назвать крепкими. И вы, наверняка, не всегда найдете, о чем поболтать, кроме как о ваших общих интересах. Такие отношения недолговременны. Но, тем не менее, они расширяют круг знакомых.

3. тип - «сама ходячая энциклопедия»Другими словами, это такая подруга, которая знает все...или почти все!

4. тип - «мисс-решение всех проблем»Вы уронили линзу и не можете ее найти? Эта подруга уже «у Ваших ног», чтобы помочь отыскать ее! Она всегда готова выслушать Вас. Причем, ровно столько раз, сколько вы ей будете это рассказывать. А может, у Вас материальные проблемы? Она и здесь готова Вас выручить! Это человек даже не ощущает себя подругой в полном смысле этого слова, если вам не требуется ее помощь!

5. тип - «подруга, которая всегда поддакивает!!!»Речь идет о том, человеке, который всегда и во всем за тебя! Даже, если ты не всегда права! Такого человека, конечно, можно назвать где-то и подхалимом, но, согласитесь, всегда приятно, когда тебя поддерживают!

А еще можно подруг поделить по таким типам жизненных обстоятельств:
1. По месту учебы. Это твои одноклассницы, сокурсницы.
В общем, "дружба" одноклассниц - не что иное, как ноpмальные взаимоотношения людей, волей-неволей вынужденных ежедневно видеть дpуг дpуга. После выпускных экзаменов подружки pазлетаются по жизни, pедко пеpезваниваются, почти не встpечаются. На том дpужба обычно и заканчивается...

2. По месту жительства. К этой гpуппе можно отнести: соседку, к котоpой ты нет-нет, да и заскочишь на недельке поболтать о том, о сем. С соседкой можно обсуждать ближайших знакомых. Часто такая дружба не выдерживает расстояний, если вам или ей приходится навсегда уехать.

3. По общему увлечению.
Танцевальный коллектив, дpамкpужок, куpсы иностpанных языков, фитнес и т.п. Во всех этих местах тебе вовсе не обязательно pаскpывать душу, главное - чувствовать, что вокpуг увлеченные люди, с котоpыми тебе хоpошо. Общие интеpесы - пpекpасный повод для дpужбы.
Общим интеpесом «подруг» может оказаться и какой-нибудь кpутой красавчик. Вы временно объединяетесь с целью его соблазнения и начинаете активно общаться друг с другом. Но в тот момент, когда предмет вашего обожания окажет кому-нибудь из вас чуть больше знаков внимания, все подружки быстpо пеpейдут в pазpяд сопеpниц и... конец дpужбе!

4. По несчастью. Увы, и такое бывает. Но когда такого типа подруги видят твои успехи, они начинают интриговать, отдаляться. Оказывается, друзья познаются не только в беде, но и счастье.
Все-таки грустно сознавать, что люди, которых ты считала «лучшими подругами», оказались «просто знакомыми».

5. По случаю.
Часто возникают непpодолжительные знакомства на отдыхе или вы едете в поезде и завели душевную беседу, а потом не представляете, как это расстаться навсегда. Дружба такая будет длиться, пока есть общность интересов. Важно чтобы это стало потом глубоким взаимопониманием.

6. По жизни. Если ты дружишь с девчонкой, котоpой можешь, не боясь сплетен, откpыть тайну, от души посмеяться или поплакать, пpовести вместе свободные часы и получить от этого наслаждение - считай себя счастливой.
Подруга, которая не предаст в трудную минуту, выслушает любую боль в любое время, и не станет сплетницей, которая всегда рядом с тобой не смотря на расстояние и время - это пpосто клад! Береги ее! О таких подругах поется в песнях:
«...Ах, не грусти, моя подруга золотая,
Не ты ль спасла меня от многих передряг?
Но что поделать жизнь паскудная такая
И как хотелось бы в ней многое не так.
Хватает в ней еще и зла, подлой скверны,
Но стоп, об этом не сегодня и не здесь,
Давайте выпьем за подруг за наших верных,
За тех подруг, что не у каждого, но есть».

http://www.prelest.com/interesno/1257.html


 
сладкая Дата: Четверг, 13.12.2007, 18:09 | Сообщение # 2
Королева
 
 
 
Сообщений: 304
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
девочки, у меня всего одна подруга в жизни.
не считая, всех вас, конечно! biggrin а у вас больше?


 
iriska Дата: Четверг, 13.12.2007, 21:39 | Сообщение # 3
Ангел-Хранитель форума
 
 
 
Сообщений: 1229
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
сладкая, у меня тоже только одна.и самая ,самая лучшая !!!!!!

 
Аришка Дата: Пятница, 14.12.2007, 09:46 | Сообщение # 4
Мамочка нашего форума
 
 
 
Сообщений: 1803
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
А мне как то не везёт с подругами sad . У меня очень много хороших знакомых,но нет близкой подруги.Меня столько раз предавали и подставляли,что я боюсь кому либо доверять целиком и полностью,а так хочется иногда выговариться cry





Сообщение отредактировал Аришка - Пятница, 14.12.2007, 09:46
 
 
 
 
 
 
Elena1984 Дата: Пятница, 14.12.2007, 09:59 | Сообщение # 5
Фанатка форума
 
 
 
Сообщений: 437
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
А у меня две подруги лучшие! С которыми я могу поделится чем угодна с одной мы дружим уже 15 лет (с первого класса) а со второй 6 лет.
Аришка, не переживай из-за того что у тебя не лучшей подруги. Как говорим моя мама " твоя лучшая подружка - это твоя подушка" smile Удачи тебе!
 
Ленуся Дата: Пятница, 14.12.2007, 10:04 | Сообщение # 6
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Ой, а мне очень повезло!!!!!!!!!!Мы с моей подружкой Одно целое!!!!!!!! biggrin
Аришка, а ты не переживай у тебя есть мы !!!!!!!!!! flower Выговаривайся и никто тебя здесь не предаст smile это точно biggrin



НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
Аришка Дата: Пятница, 14.12.2007, 14:05 | Сообщение # 7
Мамочка нашего форума
 
 
 
Сообщений: 1803
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
девочки



 
сладкая Дата: Пятница, 14.12.2007, 18:06 | Сообщение # 8
Королева
 
 
 
Сообщений: 304
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
девочки, это всем вам!

с наступающим!




Сообщение отредактировал сладкая - Пятница, 14.12.2007, 18:14
 
 
 
 
 
 
Olga48 Дата: Пятница, 14.12.2007, 18:21 | Сообщение # 9
Новенькая
 
 
 
Сообщений: 7
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Мне тоже не повезло пока,лучшей подруги у меня нет...только хорошие знакомые и сослуживицы по работе.

Привет! Желаю всем приятного отдыха и чудесного настроения!!!
 
Ленуся Дата: Суббота, 15.12.2007, 14:40 | Сообщение # 10
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Olga48, у тебя есть МЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin


НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
kristalik Дата: Пятница, 11.01.2008, 00:07 | Сообщение # 11
Завсегдатай форума
 
 
 
Сообщений: 93
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
U menja 2 ludshih podrugi,s kotorimi ja uze druzu prakticeski s samogo detstva aj i obe ocenj raznije,no klassniji.V nih ja uverena na vse 99% af
A voobsce u menja mnogo znakomih devcjonok i vse oni otlicnije Mne pravda greh zalovatsa,navernoje povezlo ag


 
Форум » Наши секреты » Женские штучки » лучшая подруга
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz