Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Светлана  
Форум » Наши секреты » Женские штучки » ХОЧУ БЫТЬ ДЮЙМОВОЧКОЙ ИЛИ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ДИЕТ
ХОЧУ БЫТЬ ДЮЙМОВОЧКОЙ ИЛИ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ДИЕТ
Светлана Дата: Вторник, 05.02.2008, 07:26 | Сообщение # 1
Афродита
 
 
 
Сообщений: 685
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Обилие новогодних праздников и зимний малоподвижный образ жизни заставляют многих из нас с замиранием сердца поглядывать на календарь, предвещающий скорый приход весеннего «разоблачения». В этот период нашей надеждой и опорой становятся многочисленные диеты, многие из которых могут подорвать и без того пошатнувшееся зимой здоровье. Сегодня мы поговорим о плюсах и минусах чудо-диет.

И так, РАЗДЕЛЬНОЕ ПИТАНИЕ

Суть: правильное для организма человека сочетание пищи. Теория раздельного питания делит все продукты на несколько групп и подразумевает раздельное употребление многих продуктов в целях более полного их усвоения. Например, белковые продукты (мясо, рыба, яйца и др.) не следует совмещать с углеводами (хлебом, крупами и пр.), потому что для расщепления белков лучше всего подходит кислая среда, а для углеводов- щелочная.
Плюсы: заметно снижается интоксикация организма, уменьшается нагрузка на поджелудочную железу, убирается лишний вес и улучшается общее самочувствие.
Минусы: еда не всегда может быть вам по вкусу, да и поменять привычный график приема пищи на систему раздельного питания многим порой достаточно тяжело. При длительном применении этого метода пищеварительная система теряет навык справляться со смешанной пищей.

ЯПОНСКАЯ ДИЕТА

Суть: завтрак- черный кофе и свежая морковь с лимонным соком. На обед и ужин- отварная курица, говядина, рыба, вареные яйца, морковь, кабачки, изредка томатный сок, фрукты, сыр, кефир.
Плюсы: помогает сбросить 2-5 кг за две недели, хорошо снижает аппетит, поэтому после окончания позволяет сохранить достигнутый результат.
Минусы: очень жесткая диета, не допускающая нарушений, подходит дисциплинированным людям. Противопоказана при гастрите, язвенной болезни, сахарном диабете, а также при сердечно- сосудистых заболеваниях с высокой чувствительностью к кофе.

НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 18.00 ЧАСОВ

Суть: считается, что пик активности пищеварительной системы приходится на ранние утренние часы и, постепенно снижаясь к обеду, в вечернее время сходит на минимум. Соответственно все, что вы съедите вечером, тут же превращается в лишние килограммы.
Плюсы: худеют очень многие, правда, снижение веса происходит не очень быстро, а сам метод наиболее эффективен при постоянном применении, а не в качестве кратковременной диеты.
Минусы: тем, кто привык, убегая на работу, выпивать лишь чашку кофе, в течение рабочего дня перехватить что придется и только вечером плотно ужинать дома, перестраиваться будет нелегко. Однако большинство желающих похудеть со временем привыкают к новому режиму питания.

ДИЕТА Р.АТКИНСА, ИЛИ «КРЕМЛЕВСКАЯ» ДИЕТА

Суть: уменьшение количества поступающих в организм углеводов за счет увеличения белковой части питания. Основным продуктом становится мясо. В рацион можно включать яйца, масло, молочные продукты, грибы. Углеводы в рационе рекомендуется максимально ограничить: уменьшить количество фруктов, исключить хлеб, каши и крахмалистые овощи.
Плюсы: отсутствие чувства голода.
Минусы: возможно нарушение обмена веществ, ослабление иммунитета, депрессия, подавленность.


 
Светлана Дата: Вторник, 05.02.2008, 08:38 | Сообщение # 2
Афродита
 
 
 
Сообщений: 685
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
мне больше подходит 3 вариант, т.е. не есть после 18.00 часов

 
Аришка Дата: Вторник, 05.02.2008, 15:03 | Сообщение # 3
Мамочка нашего форума
 
 
 
Сообщений: 1803
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
а мне например,легче просто голодать,может нужно запотентовать свою диету ag шучу конечно(по поводу потента).а вот по поводу не еть после 18,00,нееееееееее....., am у меня муж приходит в 19,30-19,50 и тут начинаете самый жор да и дети тоже любяти покушать вечерком aj



 
Ленуся Дата: Вторник, 05.02.2008, 15:12 | Сообщение # 4
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
а у меня сейчас ЖОРРРРРРРРРРРРРРРР am а вообще для меня лучше строгую диету, сдвинуть вес, а потом на монти


НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
Elena1984 Дата: Вторник, 05.02.2008, 17:21 | Сообщение # 5
Фанатка форума
 
 
 
Сообщений: 437
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Мне болье подходит. Не есть после 18:00. Пришла домой съела какой-нибудь фркут и все. А днем ем все и в больших количествах. . Если честно я ни когда не сидела на диетах. При росте 1,75 во мне 70 кг. Я думаю самое то!
 
Форум » Наши секреты » Женские штучки » ХОЧУ БЫТЬ ДЮЙМОВОЧКОЙ ИЛИ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ДИЕТ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz