Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: сладкая  
Форум » Беседы у камина » Обо всём! » Темка для Монтиньячниц!
Темка для Монтиньячниц!
Ленуся Дата: Суббота, 03.11.2007, 14:37 | Сообщение # 1
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Девочки! Если кто есть на форуме, кто питается по методу Монтинька. Прошу всех сюда! Здесь мы будем с вами общаться, советоваться и поддерживать друг друга в нашем не лёгком деле cool

Я сама придерживаюсь Монти уже 11 месяцев. Мне очень нравится метод питания Монтинька! Кто со мной?



НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
xloran Дата: Вторник, 20.11.2007, 21:14 | Сообщение # 2
Новенькая
 
 
 
Сообщений: 9
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Ленусик,а каков результат?Поделись пожалуйста впечатлениями. surprised

Loran
 
Ленуся Дата: Вторник, 20.11.2007, 21:37 | Сообщение # 3
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Ларис,хочу сказать одно!!!!!!результат будет, но если правильно соблюдать!Вообще питание по Монти очень полезно,это настоящее правильное питание,очень полезное для нашего организма плюс ко всему ты худеешь!
Я скидывала более 8кг, но это не предел! Просто постоянно много нарушений дни Рождения, праздники.Вообще люди которые очень стремятся похудеть с удовольствием начинают худеть по Монти! Ты никогда не будешь голодной чувствовала постоянное ощущение сытости,самое главное это правильно питаться и результат обеспечен biggrin Ты почитай внимательно темку про питание по Монтиньяку, также на форуме есть немного рецептов.Чем мне нравится монтиньяк, это тем, что ты ешь и худеешь!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin



НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
xloran Дата: Пятница, 23.11.2007, 12:27 | Сообщение # 4
Новенькая
 
 
 
Сообщений: 9
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Привет Ленусик!Наконец смогла добраться до компа,работаю 2 через 2,свободного времени мало не всегда успевваю во время ответить.Спасибо за рекомендацию обязательно почитаю и отвечу,что я по этому поводу думаю. tongue

Loran
 
Ленуся Дата: Пятница, 23.11.2007, 16:52 | Сообщение # 5
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Давай, если соберёшся по Монти питаться ,то с понедельника я с тобой!!!!!!! smile


НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
Форум » Беседы у камина » Обо всём! » Темка для Монтиньячниц!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz