Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: сладкая  
Форум » Беседы у камина » Обо всём! » вспомним детство
вспомним детство
iriska Дата: Четверг, 06.12.2007, 12:00 | Сообщение # 16
Ангел-Хранитель форума
 
 
 
Сообщений: 1229
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Elena1984, да конечно помним.особенно было прикольно эти фантики разглядывать.каждый раз какая то новая картинка.
Аришка, я вспомнила лет 8или 9 лет назад у нас тоже такие продавли туши ,в галантерейных магазинах.сейчас наверное уже точно нету.
Белчонка, да конечно ролики сегодняшние не сравняться с теми.сейчас и подлокотники и подколенники.а раньше таких не было и если упал то весь в болячках потом.

да девченки .это никогда не забудеться. tongue


 
сладкая Дата: Пятница, 07.12.2007, 10:59 | Сообщение # 17
Королева
 
 
 
Сообщений: 304
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Elena1984, Аришка, а у нас до сих пор такую тушь продают! и жвачку Love is тоже! мы тоже с сестрой красили ресницы только такой тушью поначалу, но она ведь на основе мыла и поэтому, когда ветер сильный дует -глаза начинают слезиться и .... весь макияж на лице, глаза щиплет до невозможности! зато ресницы длинющие!! а жвачку эту мой сынуля очень любит. biggrin

 
сладкая Дата: Пятница, 07.12.2007, 11:24 | Сообщение # 18
Королева
 
 
 
Сообщений: 304
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
девченки, а помните календарики?! как менялись ими и собирали. особенно были ценны так называемые "переливные" календарики. помните?


 
Ленуся Дата: Суббота, 08.12.2007, 03:17 | Сообщение # 19
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
сладкая, очень хорошо помню у меня такая коллекция была, где теперь всё я даже и не знаю sad .И вкладыши от жевачек тоже тоже много было и играли мы на них . камни,ножница, бумага , а потом ладошкой хлопали, если перевернулись ,то твои biggrin .Эхххххххххх, иной раз так охото в детство вернуться, но уже даже если бы и смогла, то не без деток жизни не представляю больше. а как можно вернуться в детство с детьми ????????? wacko Да и вообще как можно туда вернуться? но иногда очень хооооооотся smile


НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
сладкая Дата: Среда, 12.12.2007, 21:28 | Сообщение # 20
Королева
 
 
 
Сообщений: 304
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует



 
iriska Дата: Среда, 12.12.2007, 23:17 | Сообщение # 21
Ангел-Хранитель форума
 
 
 
Сообщений: 1229
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
я тоже помню фантики-перевертыши.тоже играли.собирали их..а еще с фантиками помните секретики в песке делали.под стеклышко ложили.

 
Ленуся Дата: Четверг, 13.12.2007, 01:46 | Сообщение # 22
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
сладкая, У меня был точно такой калькулятор biggrin biggrin biggrin ещё ни у кого не ыло, а у меня уже был biggrin biggrin biggrin даааааааааааааааааа, а ведь не давно было, а так давно sad


НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
сладкая Дата: Четверг, 13.12.2007, 11:27 | Сообщение # 23
Королева
 
 
 
Сообщений: 304
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Ленуся, у моей тетки тоже был такой! нам его не разрешали брать! только когда ей на работе выдали еще один( уж не знаю, с какой целью) - тогда разрешила! радости то было! в розеточку включаешь - и считаешь, и считаешь... biggrin

 
Форум » Беседы у камина » Обо всём! » вспомним детство
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz