Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elena1984  
Форум » Наши секреты » Мода и стиль » Что будет модно в этом сезоне?
Что будет модно в этом сезоне?
Elena1984 Дата: Понедельник, 19.05.2008, 14:15 | Сообщение # 1
Фанатка форума
 
 
 
Сообщений: 437
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Основные направления, в которых предлагается двигаться модницам, это стиль сафари, 60-е годы и африканское этно, а женственность и сексуальность - необходимые качества современного образа.

«Ничего нового вы больше не увидите!» - заявил журналистам один из ведущих мировых дизайнер и, возможно, был прав. Изобретать моду закончили в 90-х годах прошлого века, когда кислотные цвета обтягивающих футболочек рейверов сменила стерильность белых рубах и голубых джинсов, а потом началась эпоха заимствования, и слово ретро стало необычайно популярным.

Сезон весна-лето 2008 года не исключение - сегодня заимствуют, но из другого, в отличие от прошлого года, источника.

Основные направления, в которых предлагается двигаться модницам, это стиль сафари, 60-е годы, 70-е годы, и африканское этно. Женственность и сексуальность - необходимые качества современного образа настоящей леди. Небрежность - это антитренд, современная модница должна выглядеть идеально - никакой эклектики в подборе аксессуаров, ни единой лишней складочки или залома на ткани платья, натуральный макияж и блестящие ухоженные волосы. Хотя каждая уважающая себя девушка не будет слепо следовать моде, но узнать, что предлагают дизайнеры, будет не лишним. Поговорим о популярных стилях и о самых важных вещах этого сезона.

Сафари

Стиль сафари пробуждает в фантазиях закат в джунглях и рев львов, встречающих запыленный джип. Он очень романтичен, в основном благодаря старым кинокартинам про любовь в колониальной Африке.

Каноны сафари прописал Ив Сен Лоран в 1968 году и с тех пор их почти не меняли. Это песочные цвета, накладные карманы, прямолинейный крой и ощущение, что это униформа. Кстати, последнего момента в нынешнем сезоне предлагают избегать. Сделать это просто - дизайнеры рекомендуют взять платье не привычного хаки, а ярко-желтого или жемчужно-серого цвета, хорошо его выгладить, не оставляя «походных» небрежных складок, снабдить широким поясом, подобрать золотые балетки или сексуальные босоножки на высоком каблуке и женственный образ готов.

Африка

Яркие, теплые оттенки, струящиеся ткани, многослойность, броские аксессуары, звериные принты - все это модные радости, которые предлагает черный континент.

Летом этот стиль особенно актуален - платья из натурального шелка или хлопка хороши в жару, в них свежо и прохладно, они быстро сохнут и их легко гладить.

Сандалии на пробковой подошве с кожаными ремешками прекрасно сочетаются с деревянными браслетами, которые в этом сезоне стали самым популярным аксессуаром - их нужно носить сразу несколько, друг над другом.

Романтика 60-х

А что советуют стилисты? Что бы они не советовали, утюги Tefal всегда помогут вам быть на высоте. Стиль беби-долл, балетки, коротенькие платья А-образной формы с круглым воротничком давно вошли в моду, и уходить не планируют. Дело в том, что они любой фигуре придают хрупкость и необычайную женственность. Так же как и необычайно популярный этой весной короткий расклешенный жакет с рукавами длиной три четверти. Все это приветы из французского кино 60-х годов, так называемой «новой волны». Именно тогда стали активно использовать синтетические ткани - основным достоинством нейлона считалось то, что его не нужно гладить. Сегодня мы отдаем предпочтение натуральным материалам, благо, что вопрос с утюжкой урегулирован.

Must -have этого сезона

Необходимо этим летом иметь в гардеробе сразу несколько вещей.

Во-первых, это широкие джинсы с высокой талией - они, в отличие от «дудочек» зрительно вытягивают ноги и придают фигуре «модельный» вид. Цвета - от черного до серо-голубого. Узоры из страз, вышитые цветы, потертости и разноцветье не приветствуются.

Во-вторых, крупные аксессуары: деревянные, пластиковые, металлические бусы, браслеты, серьги. Не стесняйтесь - в этом деле объем вас не должен смущать.

В-третьих, король подиумов это ремень. Он может быть широким и лакированным, а может стать и узким матовым. Может блестеть огромной пряжкой, может шнуроваться как корсет, а может и вовсе быть без застежки - главное, чтобы он был заметен.

В-четвертых, солнцезащитные очки. Экологическая обстановка, к сожалению, лучше не становиться, так что с каждым сезоном очки растут.

Сейчас они большие, круглые или каплевидные, скромных классических цветов - черные, коричневые, серые.

В-пятых, сумка - здесь все наоборот, она стала меньше чем в прошлом сезоне, но гораздо ярче - не стесняйтесь сочетать не сочетаемое, украшайте сумки деталями, разрешите им быть главной деталью в вашем образе. Кстати, про образ - не стоит забывать в погоне за модой, что сейчас важнейшая тенденция - это индивидуальность.

Материал с сайта Tefal

 
Форум » Наши секреты » Мода и стиль » Что будет модно в этом сезоне?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz