Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Маняша  
Форум » Детская комната » Здоровье наших деток » Врачебные ошибки.Доверять ли врачам.
Врачебные ошибки.Доверять ли врачам.
Аришка Дата: Четверг, 24.01.2008, 13:30 | Сообщение # 1
Мамочка нашего форума
 
 
 
Сообщений: 1803
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Девочки,очень долго думала открывать ли эту тему.Вот решилась.У меня очень предвзятое отношение к врачам,особено к детским.С каждой из моих девочек были случаи ужасных врачебных ошибок.Я не хочу сказать ,что все врачи дерьмо,но большенство.Есть настоящие ,от бога,но жаль,что их очень мало.

Линушка родилась совершено здоровой,ни поталогии,ни отклонений. У меня было мало молока и по совету нашего врача я начила её прикармливать смесью,но у нас сразу покраснели щёки.Пришла наша врачиха и сказала купить другую смесь,мы конечно же купили.Начали кушать,а через пару дней уже корка на щеках.Нам опять сказали,что надо менять смесь,вообщем мы меняли её в течении 4 месяцев.Но случайно я зашла в маг. и услышала разговор двух бабулек.Они разговаривали про соевое молоко и про то как оно полезно,что от него нет алергии и побочных действий.Я спросила где можно купить и поехала в спец.магазин,там можно было купить уже готовое, горячие молоко.Привезла домой,налила в бутылкуи сунула Линке,она конечно немного поморщилась,но потом раскушала. Поели мы это молоко неделю,щёки начали проходить,стул нормализовался,срыгивать перестала я была в шоке(в хорошем).Приходим в больницу ,говорим что кушаем,а на нас полкана ,почему сразу не начали кормить соевой смесью,что вы мамаша глупая совсем ,издеваетесь над собственным ребёнком.Я оторопела сначала,говорю-это же вы нам советовали покупать такие смеси,а она мне-я что должна знать ,как кормить каждого ребёнка,вы мама вы должны знать.Вообщем ушла я из больницы в полном гневе и не ходила месяца три,общалась только с мед.сестрой,она у нас супер.Незнаю, как но мы простудились и очень сильно.Пришла врач и говорит:давайте в стационар,там анализы и всё такое.Ну мы пошли,пролежали неделю прокололи нам антибиотики,вроде всё домой.В последний день перед выпиской ужинаем в столовой и обсуждаем с мамашками,кто чем займётся на выходных.Проснулась я среди ночи от того ,что Лина моя рвётся и хрипит.Я её на руки и к мед.сестре,а там уже другие мамочки стоят с детьми и тоже все в панике.На утро выяснилось,что на детской кухне сломался холодильник и нашим детям дали на ужин испорченый ацидолакт.Глав.врач кухни думал,что прокатит, ничего страшного.Ему обчный выговор,а нам ещё неделя мучений под капельницей,для ощищения организма по 4 часа в день.

Когда Линушка училась ходить,её любимым занятием было подниматься на стул.Обычно мы её одну не оставляли,а тут я что то делала в ванной,а она полезла на стул.Слышу -бух,и аааааааааааааааа,я к ней а она вся в крови и кусочек фаланги наполовину оторвался,стул упал ребром прямо по кончику пальца.Приехала скорая,отвезли нас в больницу,всё приклеили и забинтовали.На перевязку нужно было идти по месту жительства.В больнице нас врач при склейки предупредил,что бинт снимать только отмоченым.Пришли мы к своему хирурту,всё рассказали и сели на перевязку.Он начал раскручивать бинт,а я ему -а размочить,он я сам знаю нечего меня учить.Взял руку ,зажал и как деронёт этот бинт,Линка завезжала на всю поликлинику и кровища опять.Я чуть в обморок не рухнула.Подбежала мед.сестра быстрей палец заворачивать,кровь останавливать.Наш папа влетел в кабинет и чуть не порвал этого хирурга.Перепалка была долгой.Когда стали смотреть палец,приклееный кусочек врач оторвал вместе с бинтом.Пальчик у Линушки конечно зажил,но кусочка там всё таки не хватает,и это заметно-он кривенький.
После этого случая я в больнице не была до рождения Ульяны.
Про неё расскажу потом.




 
Ленуся Дата: Четверг, 24.01.2008, 17:30 | Сообщение # 2
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Аришка, ai ai ai ai ai ai ai ai ai ai ai Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну что же это за варвары такие????????Бедненькая !!!!!!!!! Я такое хамское отношение терпеть не могу ,хамить начинаю в ответ. am Хорошо у нас тут такого нет, всё тихо и спокойно.Я вчера ещё у Сладкой в дневничке такого начиталась........тоже челюсть отвисла. Ужас am


НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
Аришка Дата: Четверг, 24.01.2008, 18:37 | Сообщение # 3
Мамочка нашего форума
 
 
 
Сообщений: 1803
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Пойду зайду почитаю ab



 
сладкая Дата: Пятница, 25.01.2008, 08:25 | Сообщение # 4
Королева
 
 
 
Сообщений: 304
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
да, девочки..как бы это ужасно не звучало - но для нашего времени это норма. и уже все привыкли к такому отношению, как к нелюдям

 
сладкая Дата: Пятница, 25.01.2008, 08:43 | Сообщение # 5
Королева
 
 
 
Сообщений: 304
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
у меня от врачебной ошибки брат старший умер.
мама рассказывала, что родился ну чистый ангел -кудрявенький, губки алые, беленький -ну вылитый ангелок. прожил на свте всего две недели -из за того, что еще в роддоме его залечили, но не от той болезни, как выяснилось позже. оан его потом на протяженни всей своей жизни виделаво сне, как он рос. помню, проснется утром и говорит мне -видела сегодня твоего папашу с дениской. денис так вырос -не узнать, что-то прихрамывает он -наверное что-то с ножкой. не представляю, как она еще мной заабеременела спустя год после смерти брата -это ж какое мужество надо иметь.
и маму мою тоже выписали из кардиологии вследствие того, что не было мест -написали в карточке -"здорова". а ее должны были переводить в кардиологический центр буквально через два дня -"ну вот и дома побудете эти два дня -помоетесь хоть нормально"...
понедельник мама была дома, я с ней поговорила вечером -все вроде нормально, а ночью у нее случился приступ -приезжала скорая -сделала укол, и уехала. и этой ночью моя мама умерла, на утро я ее нашла в квартире -она даже не успела мне позвонить -телефоны рядом лежали.
так я потом звонила в скорую -спросить какой укол ей сделали и почему ее не забрали в больницу -мне сказали, что скорая на данный адрес не выезжала-козлы следы заметали. а место то от укола и ватка лежат на месте -никуда не делись. в общем вот так я девочки из-за халатности врачей потеряла своих близких. и теперь у меня кроме мужа и деток никого не осталось. с бабушкой мы как-то особо не контактируем.
ну пример из жизни -когда моя мама в 90-е года -не помню точно -сломала ногу и лежала в больнице а я школьница- жила дома одна -не денег, ни газа, ни еды -ничего дома нет. я к маме ходила после школы в больницу -она меня там кормила своими передачками и я шла домой -все это по морозу -зимой. как раз в ту зиму были такие крепущие морозы. так вот -меня бабушка даже на день к себе не позвала -а что надо было? дочка молчит, внучка тоже -ну и ладно, у нее своих забот полон рот.
да, ладно, что я-ведь у каждого свои тараканы - ну вот у меян такие.


 
Ленуся Дата: Пятница, 25.01.2008, 11:02 | Сообщение # 6
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
сладкая, Приношу свои соболезнования. Очень жаль ,что так получилось с твоими близкими. Вот как после этого можно доверять врачам??????????Ведь правильно Аришка написала, настоящих-хороших врачей мало,это правда люди от Бога. А остальные что ????????Одно название????


НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
Аришка Дата: Пятница, 25.01.2008, 12:11 | Сообщение # 7
Мамочка нашего форума
 
 
 
Сообщений: 1803
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Вот опять эти врачи am Летом у Лины заболел зуб,мы пошли в больницу(причём по рекомендации) ,нам сказали ,что детские зубы очень ранимые и для начала их лучше обрабатывать серебром-это предотвращает образование кариеса и защищает зуб от развития заболевания и нагноения.А уже через год,полтора можно чистить канал и ставить хорошую пломбу.Мы так и сделали. Пол года всё было нормально,а неделю назад Лина сказала,что зуб болит и что то мешается,я посмотрела-чернота,так в принцыпе было и после серебра,мы пополоскали рот и всё прошло,я подумала,что может быть еда просто застряла или зубы плохо почистила.Мы всё равно поехали в больницу объяснили ситуацию,а мне ответили,что надо почаще полоскать рот особено после еды и лучше ещё разок посеребрить,что мы и сделали.Всё вроде было нормально,а вчера она до слёз :зуб болит,и там кто ковыряет ak Утром встала с опухшей щекой,и папа с ней пулей в больницу,а там врач посмотрел и говорит:вы чего же ждали,почему не пришли раньше? Они всё объяснили,а врач назвал их дураками,сказал,что с нас только денег содрали,а сделать ничего не сделали,серебро хорошо маленьким деткам до 3 лет,а нам нужно было уже тогда чистить канал и пломбировать зуб,причём лучше обычной цементной пломбой,без наворотов.А теперь зуб только удалять и вычищать гной,спасти никак нельзя.Хорошо что вообще он у неё распух и заболел,иначе тихий гной мог пойти вверх и тогда неизвестно что.... ai Позвонила в больницу где мы до этого лечились,а мне сказали что врач тот уволился и помочь нам они ничем не могут.Уроды зарабатывают деньги на детях,а лечить не хотят :am:



 
iriska Дата: Пятница, 25.01.2008, 20:17 | Сообщение # 8
Ангел-Хранитель форума
 
 
 
Сообщений: 1229
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Аришка, почитала все и прям до слез.особенно про пальчик.деткам больно а мы ничего не можем поделать. ah
сладкая,прочитав твое сообщение меня всю затресло.какие же врачи сволочи. , прими и от меня собалезнования.я не знала и не догадывалась что у тебя такое горе.спасибо что рассказала нам.без родных очень тяжело,особенно их терять.хорошо рядышком с тобой есть такая поддержка и опора ,как муж и твои дети.


 
Аришка Дата: Пятница, 25.01.2008, 20:46 | Сообщение # 9
Мамочка нашего форума
 
 
 
Сообщений: 1803
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
сладкая, я тебя прекрасно понимаю , без родителей тяжко ak ни пооветоваться,ни поплакаться ужас.Как бы хотелось что бы мамка была,она поддержит и поругает,когда надо,а без неё так плохо ak Я правда уже давно привыкла(у меня мама умерла,когда мне было 14 лет),но бывают такие моменты когда выть охото am и поплакаться некому. ak



 
Ленуся Дата: Пятница, 25.01.2008, 20:50 | Сообщение # 10
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Аришка, сладкая, мы всегда с вами


НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
iriska Дата: Пятница, 25.01.2008, 20:59 | Сообщение # 11
Ангел-Хранитель форума
 
 
 
Сообщений: 1229
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
девченк и мы с вами ba ba ba

 
сладкая Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 10:42 | Сообщение # 12
Королева
 
 
 
Сообщений: 304
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Аришка, да, это точно!
особенно в те моменты, когда болеешь -а муж не жалеет, говорит -не надо раскисать. а сам то когда болеет -хуже ребенка -и нюни распустит, и на ручки проситься -ну дитятко третье, ей богу! ag
а маме можно было бы поныть на плечике -что плохо, горлышко бо-бо... ak она бы пожалела, поухаживала, и не говорила -"будь сильной, не раскисай"


 
Форум » Детская комната » Здоровье наших деток » Врачебные ошибки.Доверять ли врачам.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz