Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hurma  
Форум » Наши секреты » Красота и здоровье » О красоте и женщинах
О красоте и женщинах
Ленуся Дата: Вторник, 13.11.2007, 00:50 | Сообщение # 1
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
О красоте и женщинах

Красота страшная сила.. А красивая женщина...это не только сила, но и успех. Кому-то везет с рождения, кто-то борется за <место под солнцем> сам, а кто-то просто красив в душе и этого порой вполне достаточно.
Каждая женщина хочет выглядеть красиво. Не смотря на возраст, рост, цвет кожи или статус в обществе. Чего только не придумали сегодня люди (а я убеждена, что именно женщины это и сделали) для того чтобы ЖЕНЩИНА выглядела как можно лучше.
Такова природа! Такие законы. Так было, есть и будет всегда. В этом и есть различие между мужчиной и женщиной. Кто бы мог подумать, что ногти можно нарастить, да так что никто и не догадается, что они не твои. А если у тебя проблемы с волосами и ты никак не можешь дождаться длинны о которой уже так долго мечтала - теперь и это не проблема. Несколько часов и ты будешь выглядеть как с обложки журнала. Ногти, волосы и даже ресницы.. В общем, наращивают женщины сегодня все!!! А еще солярии, пластика, силикон, косметика, каблуки, шпильки, украшения:и это далеко не все на что женщины идут ради: мужчин!! Можно было бы написать <ради себя>, но думаю, это было бы немного не честно. Ради мужчин, ради секса, успеха, славы, удовольствия, ради чего угодно, но только не ради себя. Ради себя мы едим мороженое перед сном, перебиваемся бутербродами, чтобы не готовить суп, ходим дома босиком и не бреем места интимной гигиены, если знаем, что в ближайшее время не планируется выход в люди или на пляж. Мы смотрим <Секс и город>, часами говорим по телефону, ходим по магазинам, имея в кошельке последние 100 долларов и все равно покупаем всякую всячину.. Делаем все то, что мужчинам не под силу понять. Так же как и нам не понять вечерние просмотры футбола с пивом на животе. <Ну, зачем покупать новые туфли, если у тебя дома уже 10 пар стоит?!>- вечный вопрос, который приходится выслушивать женщинам. Ну, как им можно объяснить, что они все разные, ни одни ни похожи на другие: и в конце концов, они приносят нам удовольствие. "Туфли лучше, чем секс. Они радуют дольше."
Мне всегда доставлял удовольствие шоппинг, ничто не сравнится с радостью, и полным удовлетворением на лице, выходя с бутиков и торговых центров. Да, дорогие мужчины! Мы помешаны на этом, это нас выводит из депресий и переходит в состояние эйфории. Вы можете это сравнить с хорошей покупкой заветной машины или победой в футбольном матче. И мы имеем полное право на такие слабости, ведь они и делают нас - истинными женщинами.

Емец Алена



НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
Форум » Наши секреты » Красота и здоровье » О красоте и женщинах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz