Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Светлана  
Форум » Наши секреты » Женские штучки » Как найти повод позвонить ЕМУ? (если твердо решила сама не звонить...читаем здесь :))
Как найти повод позвонить ЕМУ?
Светлана Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 11:12 | Сообщение # 1
Афродита
 
 
 
Сообщений: 685
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Ещё в 1981 году героиня фильма «Карнавал», спела наполненный тоской призыв «Позвони, мне позвони!» И стояла она около большой телефонной будки.

Прошли годы. И теперь девушки терзают изящные мобильные телефоны. А желания остаются всё теми же. Так хочется, чтобы ОН позвонил. А ОН – не звонит.

А если отношения ещё и запутались, то принимается твёрдое и окончательно решение: «Я не буду ЕМУ звонить первой. Надо же и гордость иметь. Пусть хоть раз ОН сам мне позвонит!»

Но заняться работой, делами, детьми, учебой – не получается.
Мысль настойчиво продолжает искать убедительный повод, чтобы позвонить ЕМУ.

Для всех – хорошая новость! Теперь большинство лазеек выявлено и озвучено. Можно их просто распечатать и пользоваться в удовольствие.

Вполне возможно кто-то найдёт в этих 20 причинах позвонить ЕМУ, если твердо решила сама не звонить, до боли знакомые мысли.

1. У меня срочный вопрос по делу. Звоню!
2. Надо узнать, как ему вернуть книгу (запонку, носовой платок, зажигалку) что он забыл. Звоню.
3. Сегодня плохие метеопогодные условия и надо узнать, как его самочувствие. Звоню.
4. Он стесняется звонить. Позвоню сама.
5. Он очень гордый, и сам первый никогда не позвонит, хотя очень хочет со мной пообщаться. Позвоню сама.
6. Он устал от многочисленных дел и боится расстроить меня уставшим грустным голосом. Позвоню сама.
7. Мы давно не разговаривали. А вдруг на него напали бандиты? Он попал под машину? Да и мало чего могло с ним случиться! Надо позвонить.
8. Ой! мой телефон глючит. Вдруг он что-то важное в этот момент сообщил. Надо позвонить.
9. У меня один неотвеченный вызов… и номер не определился! Может, это был он? Звоню.
10. Есть прикольная информация о знакомых, ему будет интересно. Звоню.
11. Выпила, и мне теперь «море по колено» Звоню.
12. Мне так плохо! Какая, к черту, женская гордость?! Звоню.
13. Мне так классно! Какая, к черту, женская гордость?! Звоню.
14. Я на вечеринке! Шумно и весело. Пусть знает, что я не одна. Звоню.
15. Видела радугу. Это же к счастью! Звоню.
16. Ой! случайно набрался его номер…
17. Я так соскучилась, что нет сил терпеть. Звоню.
18. Я чувствую: он хочет, чтобы я позвонила. У меня же сильно развита интуиция! Звоню.
19. Я видела летающую тарелку и пришельцев. Звоню!!
20. В мире землетрясения, селевые потоки, террористы. Мир летит в пропасть. А я тут со своими глупыми решениями! Звоню!

Всё. Причины кончились – я позвоню ЕМУ просто так!
Я просто скажу: «Привет! Как ты?» и услышу его голос… ВСЁ! ЗВОНЮ!!

«Аппарат вызываемого абонента отключен или находится вне зоны действия сети»…

Источник: shkolazhizni.ru


 
lagrasta Дата: Вторник, 09.09.2008, 00:11 | Сообщение # 2
Новенькая
 
 
 
Сообщений: 3
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Люди! Хочу поделиться с вами одной новостью. Недавно я узнала что мой любимый муж завел себе другую и даже хотел со мной разводиться! История стара как мир поэтому вдаваться в подробности не буду. Но дело в том, что я смогла его вернуть! Я обратилась на сайт, который мне дала сестра ********* (не думайте что реклама). И вот мы с мужем снова вместе, скоро у нас будет ребенок..вот так вот магия сохранила мою семью. В магию я не верила, но теперь знаю, что безвыходных ситуаций не бывает
 
Ленуся Дата: Вторник, 09.09.2008, 01:47 | Сообщение # 3
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
lagrasta, что-то я вас совем не пойму........то свадьба у вас намечается, а то уже и муж к другой побежал........... ag ag ag


НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
Форум » Наши секреты » Женские штучки » Как найти повод позвонить ЕМУ? (если твердо решила сама не звонить...читаем здесь :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz