Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Светлана  
Форум » Наши секреты » Женские штучки » Почему мужчины так редко дарят подарки?
Почему мужчины так редко дарят подарки?
Светлана Дата: Четверг, 23.10.2008, 14:58 | Сообщение # 1
Афродита
 
 
 
Сообщений: 685
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Всем известно, что женщины любят получать подарки и считают подарок важнейшим способом проявления внимания. При этом мужчин обычно трудно назвать такими уж рьяными дарителями. Вы, женщины, считаете это проявлением равнодушия, но правы ли вы? Почему мужчины так редко дарят подарки?

Самое простое объяснение, которое обычно дают по этому вопросу мужчины, таково: женское стремление получать подарки является ярким проявлением меркантильности, и поэтому нельзя идти у них на поводу.

Действительно, очень многие женщины – на редкость меркантильные создания. Но ведь не все же! И даже меркантильные обычно яростно отрицают это свое свойство и говорят: дари хоть что-то, чтобы я чувствовала, что ты меня любишь.

Так почему бы не дарить что-нибудь простое, но приятное, и часто? И тогда, если вы, дама – обладательница чрезмерных финансовых аппетитов, то отправляйтесь себе лесом, а если нет – вам будет приятно такое регулярное внимание. Но вот даже этого от мужчины добиться очень сложно.

А причина заключается отнюдь не в невнимании к вам, а в совершенно обычных особенностях мужского стиля мышления и поведения.

Во-первых, мужчины невнимательны к деталям. Чтобы часто дарить подарки, человеку просто необходимо отслеживать всяческие мелочи. Он должен слышать все, о чем вы говорите, чтобы знать, чего вам не хватает (поверьте, это крайне сложно). Он должен замечать все, что только попадается ему в магазинах и торговых центрах, да еще и соотносить эти вещи с вашими вкусами и желаниями.

Во-вторых, мужчины однозадачны. Это означает, что ваш благоверный просто физически не может думать о вас постоянно. Это женщина может и по телефону говорить, и мужу рубашку выбирать. А мужчина, если он ведет машину – он ведет машину, если работает, то мысли все только о работе и так далее.

Поэтому и получается, что либо он эффективно работает и приносит в дом деньги, но о вас думает в редкие минуты отдыха, причем в основном когда вы лично находитесь перед глазами – либо он думает преимущественно о вас (как это бывает первые месяцы влюбленности), но работа при этом валится ко всем чертям. И то, и другое – извините, не получается.

Ну и третья, самая главная причина – мужчины практически не ходят по магазинам. И уж точно совсем не ходят по магазинам просто так.

Это женщина едва ли не ежедневно оказывается где-то в зоне активной торговли, которую она обходит вдоль и поперек и обязательно заметит там что-то интересное, что можно или себе купить, или благоверному подарить. Естественно, что при таком образе жизни легко найти подарок.

А мужчина, если он уж оказался в магазине, то это означает, что у него есть совершенно определенная цель и всю ненужную внешнюю информацию он категорически отсекает.

В итоге и получается: во-первых, вероятность попадания мужчины в любой торговый центр исчезающе мала. Во-вторых, частота встречаемости там интересных вещей, подходящих на роль подарка, также очень низка. И в-третьих, мужчина в торговом центре ищет совершенно определенную вещь (например, ботинки), и чтобы при этом он заметил подарок для вас – это просто уникальное по своей редкости событие.

То есть женщина сама постоянно ходит среди потенциальных подарков и естественно, что она может просто в процессе своей ежедневной жизнедеятельности так взять и купить что-нибудь приятное своей второй половинке.

А мужчине же, чтобы приобрести подарок, необходимо специально озаботиться этой проблемой и решать ее в течении длительного времени в ущерб всей остальной своей деятельности. Поэтому естественно, что каждую неделю или даже каждый месяц приносить такие жертвы не получается.

Автор: Кирилл Гунн

Источник: Женский журнал и форум для женщин "Woman to woman"


 
Ленуся Дата: Четверг, 23.10.2008, 18:12 | Сообщение # 2
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
подарки это хорошо !!!! мне мой муж денежки дарит, ap а там я сама хожу по магазинам и выбираю себе подарки сама ap ar


НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
луша Дата: Четверг, 23.10.2008, 23:46 | Сообщение # 3
Форум- Мой Дом!!!
 
 
 
Сообщений: 1569
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
А мой муж любит духи дарить,я не успеваю их использовать ap
а на семейные праздники как рождество например мы делаем общий подарок по нужде,мы уже и в этом году подарили себе подарок ap
 
Ленуся Дата: Четверг, 23.10.2008, 23:59 | Сообщение # 4
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
луша, я духи люблю, прямо скажем очень!!!! ap ar И мужу заказы делаю, он себе в книжечку записывает и потом сразу кучу покупает ag ag чтобы в магазин по сто раз не ходить ag ag ag ag ох уж эти мужики ag ag ag ag ag


НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
луша Дата: Пятница, 24.10.2008, 00:21 | Сообщение # 5
Форум- Мой Дом!!!
 
 
 
Сообщений: 1569
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
у нас прикол вышел на 8 марта,приносит мужа мой очередной пузырек уж очень он ему приглянулся круглый такой серебристый,а то что он мужской он не подумал даже я как начала ржать он аж засмузался,а мне его жалко прям стало,говорю ну ладно ты будешь моим подарком такой пахучий ag ag ag ,он еще несколько дней переживал,что такой балбес ag ag
 
Надин Дата: Пятница, 24.10.2008, 11:12 | Сообщение # 6
Шеф-повар нашего форума
 
 
 
Сообщений: 3090
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
У меня тоже муж одно время любил дарить духи. Как летит в какую-нибудь страну, так обязательно духи купит. Мы втроем никак не успевали их перерабатывать! ap Потом, на золото перешел! Теперь я ему сама что-нибудь заказываю. ag

Знаю я, что у меня
Есть огромная семья!
Монитор, системный блок,
В сеть воткнула проводок
windows - небо голубое
Это все мое - родное!
Жить без Инета нельзя,
Наркоманка видно я !
 
луша Дата: Пятница, 24.10.2008, 13:32 | Сообщение # 7
Форум- Мой Дом!!!
 
 
 
Сообщений: 1569
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Девушки,какие у нас оказывается хорошие мужья ,а мы еще говорим что не дарят ничего,оказывается просто вспомнить нужно ag
 
Ленуся Дата: Пятница, 24.10.2008, 16:27 | Сообщение # 8
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
луша, это точно ag


НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
Надин Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 00:40 | Сообщение # 9
Шеф-повар нашего форума
 
 
 
Сообщений: 3090
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
луша, мой не любит деньгами дарить. Обязательно надо какую-нибудь вещь подарить! ap
Не могу на него пожаловаться, подарки дарит и обязательно огромный букет цветов!!! ap


Знаю я, что у меня
Есть огромная семья!
Монитор, системный блок,
В сеть воткнула проводок
windows - небо голубое
Это все мое - родное!
Жить без Инета нельзя,
Наркоманка видно я !
 
луша Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 00:50 | Сообщение # 10
Форум- Мой Дом!!!
 
 
 
Сообщений: 1569
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Надин, какой умничка ваш муж,прям завидный ap все бы такие были.
 
Надин Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 10:09 | Сообщение # 11
Шеф-повар нашего форума
 
 
 
Сообщений: 3090
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
луша, спасибо за приятные слова!!! ap У него и папа такой! Это у них в крови!!! ap Я даже иногда ругаюсь! На 8 марта цветы такие дорогие!!! Говорю, чтоб не дарил много, хватит и одного!!! ap

Знаю я, что у меня
Есть огромная семья!
Монитор, системный блок,
В сеть воткнула проводок
windows - небо голубое
Это все мое - родное!
Жить без Инета нельзя,
Наркоманка видно я !
 
луша Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 10:18 | Сообщение # 12
Форум- Мой Дом!!!
 
 
 
Сообщений: 1569
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Надин, вот что касается цветов,тоя тоже против,мне так денег на них жалко,пропадут ведь через недельку.Да,такие мужья все такие редкость az -это ему от меня самого лучшего Баварского
 
Надин Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 11:08 | Сообщение # 13
Шеф-повар нашего форума
 
 
 
Сообщений: 3090
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
луша, спасибо огромное!!! ap ax ag

Знаю я, что у меня
Есть огромная семья!
Монитор, системный блок,
В сеть воткнула проводок
windows - небо голубое
Это все мое - родное!
Жить без Инета нельзя,
Наркоманка видно я !
 
Ленуся Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 14:38 | Сообщение # 14
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
луша, Надин, а вы попросите свох мужей, чтобы они вам цветы в горшках покупали!!! ap ap цены почти одинаковые ,дак в горшках они могут и не один год простоять! br


НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
луша Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 16:32 | Сообщение # 15
Форум- Мой Дом!!!
 
 
 
Сообщений: 1569
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Ленуся, о нет,у меня их и так до фига и то потому что муж их хочет,моя б воля я б их все залила,по этому я их даже не поливаю ap
 
Форум » Наши секреты » Женские штучки » Почему мужчины так редко дарят подарки?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz