Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: сладкая  
Форум » Беседы у камина » Обо всём! » Британец усадил за руль мягкую игрушку, чтобы перехитрить по
Британец усадил за руль мягкую игрушку, чтобы перехитрить по
сладкая Дата: Суббота, 01.11.2008, 08:47 | Сообщение # 1
Королева
 
 
 
Сообщений: 304
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Жил-был на Туманном Альбионе большой любитель скорости. Но погонять в родной Англии ему никак не удавалось: кругом полиция, камеры, а штрафы в Европе - ого-го какие. Однако британец оказался смекалистым и, не долго думая, отправился на континент, а именно в баварский городок Байрейт. В «левостороннюю» страну на праворульном Audi A4 Avant.


Рядом с собой нахальный англичанин усадил большую мягкую игрушку - персонажа телешоу «Улица Сезам». Теперь можно гонять в своё удовольствие, ведь немецкие камеры фиксации нарушений ПДД снимают обитателя пассажирского сиденья.
Полицейские долго не могли понять, что это за странный водитель с головой-тыквой и огромными глазами. Цифр номерного знака, чтобы арестовать нарушителя, немецким стражам порядка недостаточно - обязательно нужно видеть, кто за рулём.
Так и носится британец по немецким банам. Тонкий английский юмор, понимаешь!


 
Ленуся Дата: Суббота, 01.11.2008, 12:55 | Сообщение # 2
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
сладкая, ag ag ag ag ag ag ag ag ну рассмешила ag ag ag ag ag ag


НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
Elena1984 Дата: Суббота, 01.11.2008, 14:10 | Сообщение # 3
Фанатка форума
 
 
 
Сообщений: 437
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
ag ag ag вот умора!!! ag
 
луша Дата: Понедельник, 03.11.2008, 00:01 | Сообщение # 4
Форум- Мой Дом!!!
 
 
 
Сообщений: 1569
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
А я слышала другую историю,такие же любители погонять по скростным дорогам,для того чтоб обмануть полицаев ехали голыми задами в лобовое стекло,и все равно полиция их нашла,но полиция так и не открыла тайну каким образом ag А вообще зная как это выглядит на самом деле я думаю ,что это все брехня br На огромной скорости попробуй задом в перед ехать или управлять с боку как тот тип с игрушкой,очень вряд ли он долго сможет ехать.Знаю то ,что если ехать больше 200 км в час то радар не успевает отреагировать .А еще случай был,когда мотоциклис мотался туда сюда в одном месте пока пленка не кончилась ag на сколько это правда не знаю
 
Ленуся Дата: Понедельник, 03.11.2008, 00:58 | Сообщение # 5
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
луша, ag :ag: ag :ag: ag :ag: ag :ag: что только не придумают ag :ag: ag :ag:


НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
сладкая Дата: Вторник, 04.11.2008, 10:53 | Сообщение # 6
Королева
 
 
 
Сообщений: 304
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
луша, так вот и соль то в чем!
Quote
В «левостороннюю» страну на праворульном Audi A4 Avant.
Рядом с собой нахальный англичанин усадил большую мягкую игрушку - персонажа телешоу «Улица Сезам».

ag - да вот так вот бывает в мире!


 
луша Дата: Вторник, 04.11.2008, 12:16 | Сообщение # 7
Форум- Мой Дом!!!
 
 
 
Сообщений: 1569
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
сладкая, ag ag ag :ag:а я не внимательно прочитала ag ag ag ag

Добавлено (04.11.2008, 12:16)
---------------------------------------------
получается тупые немецкие полицая,не смогли разглядеть где руль? ag ag

 
Форум » Беседы у камина » Обо всём! » Британец усадил за руль мягкую игрушку, чтобы перехитрить по
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz