Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: сладкая  
Форум » Беседы у камина » Обо всём! » Увлечения и хобби. (любимые занятия)
Увлечения и хобби.
Аришка Дата: Суббота, 22.12.2007, 19:28 | Сообщение # 1
Мамочка нашего форума
 
 
 
Сообщений: 1803
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
У многих из нас есть увлечения и хобби,поделитесь своими любимыми занятиями.

Пару лет назад,на годовщину свадьбы нам подарили китайский веер.Ну подарили и ладно,дарёному коню в зубы не смотрят.А через некоторое время меня это завлекло,но не сильно,у меня нет МАНИИ фен-шуя.Просто нравится:свечи с ароматом,талисманчики-вообщем прикольно.И теперь если нашему семейству дарят,какую нибудь фен-шуйку я довольна.
Вот мои фен-шуйки(извеняюсь за качество фоток,фотика хорошего под рукой нет)

Большой успех во всех начинаниях, такое послание несет в себе иероглиф на этой салфетке. Рыбки притягивают деньги и удачу.

Трехлапая лягушка на монетах


Это традиционный символ Фэн-Шуй, лягушка считается благоприятным животным приносящим денежную удачу. Монеты под ногами лягушки обозначают постоянное изобилие и приток положительной энергии Ци.



Классический веер с цветами легко впишется в любую обстановку, создаст гармоничное течение энергии, также это отличное средство для расширения недостающей зоны.

Хотей держит в руке слиток, который в Фэн-Шуй обозначает процветание и богатство. Используйте этот символ для привлечения в Вашу жизнь денежной удачи.



Великолепное сочетание монеты и колокольчик. Это замечательный талисман Фэн-Шуй, для активации сектора богатства. Монеты - традиционный символ денежного успеха. Звон колокольчика притягивает положительную энергию Ци необходимую для привлечения удачи.



Гуань-Инь покровительствует женщинам и детям. Это панно отлично подойдет для привлечения положительной Ци в сектор семьи, детей и любви. Изображение Гуань-Инь на красном бархате станет стильным украшением Вашего дома параллельно притягивая положительную энергетику.




 
iriska Дата: Суббота, 22.12.2007, 22:26 | Сообщение # 2
Ангел-Хранитель форума
 
 
 
Сообщений: 1229
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
вау !!!!!!!! Аришка, красота.мне очень понравилось.супер.еще и с описанием.спасибо.

 
iriska Дата: Суббота, 22.12.2007, 22:48 | Сообщение # 3
Ангел-Хранитель форума
 
 
 
Сообщений: 1229
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
с недавних пор это стало моим увлечением.к сожалению дома места не так много ,чтобы разгуляться,поэтому пока только эти 5 куколок в моей коллекции.вообще очень люблю всякие статуэтки керамические.но когда в магазине вижу что нибудь новое,оригинальное то хочу купить,но понимаю чтобы освободить места для этой статуэтки,надо избавиться от какой нибудь другой.вот такая заморочка.



 
Аришка Дата: Воскресенье, 23.12.2007, 14:02 | Сообщение # 4
Мамочка нашего форума
 
 
 
Сообщений: 1803
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
iriska, прикольно,мне очень нравятся такие куклёшки!!! biggrin Жаль далеко живём,я бы подарила тебе парочку.



 
iriska Дата: Воскресенье, 23.12.2007, 14:09 | Сообщение # 5
Ангел-Хранитель форума
 
 
 
Сообщений: 1229
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
спасибоАришка,жаль cry

 
сладкая Дата: Воскресенье, 23.12.2007, 19:04 | Сообщение # 6
Королева
 
 
 
Сообщений: 304
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Quote (Аришка)
Хотей держит в руке слиток, который в Фэн-Шуй обозначает процветание и богатство. Используйте этот символ для привлечения в Вашу жизнь денежной удачи.

Аришка, а ты ему пузико частенько трешь? tongue
iriska, всю жизнь мечтаю начать собирать куколок! biggrin вот в новую квартиру переедем скоро - и начну пожалуй!


 
Аришка Дата: Понедельник, 24.12.2007, 10:32 | Сообщение # 7
Мамочка нашего форума
 
 
 
Сообщений: 1803
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
сладкая, и пузико тру,и слиток,а муж мой ему деньжат золотых(10копеек,50копеек)подкидывает




 
Надин Дата: Понедельник, 24.12.2007, 14:45 | Сообщение # 8
Шеф-повар нашего форума
 
 
 
Сообщений: 3090
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
А я помешалась на разведении фиалок! Они такие красивенькие, глаз радуют. У нас окна на север и они очень хорошо в таких условиях растут.Ну, я и воспользовалась этим. Уже не знаю куда ставить! А увижу какой-нибудь новый цвет фиалки, руки тянутся преобрести. Уже ругаю себя за это!
Сейчас на улице такая ужасная погода, а подходишь к цветущему подоконнику и настроение поднимается.
Вот они, мои девочки !



Знаю я, что у меня
Есть огромная семья!
Монитор, системный блок,
В сеть воткнула проводок
windows - небо голубое
Это все мое - родное!
Жить без Инета нельзя,
Наркоманка видно я !


Сообщение отредактировал Надин - Понедельник, 24.12.2007, 14:59
 
 
 
 
 
 
сладкая Дата: Понедельник, 24.12.2007, 14:53 | Сообщение # 9
Королева
 
 
 
Сообщений: 304
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Надин, какая красотища! не знала, что существует так много разных цветов у фиалки!

 
iriska Дата: Понедельник, 24.12.2007, 15:16 | Сообщение # 10
Ангел-Хранитель форума
 
 
 
Сообщений: 1229
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
nadin и правда глаз радует.

 
Надин Дата: Понедельник, 24.12.2007, 15:33 | Сообщение # 11
Шеф-повар нашего форума
 
 
 
Сообщений: 3090
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Да, фиалки бывают очень разных цветов и оттенков. И еще - бархатные, у которых края цветочка зубчиками. Никак чисто белую нигде не найду. А на одном сайте читала, что их можно самим переопылять друг с другом и выводить новые сорта! Так интересно! Но у меня очень мало места для всего этого!

Знаю я, что у меня
Есть огромная семья!
Монитор, системный блок,
В сеть воткнула проводок
windows - небо голубое
Это все мое - родное!
Жить без Инета нельзя,
Наркоманка видно я !
 
Ленуся Дата: Понедельник, 24.12.2007, 15:35 | Сообщение # 12
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Надин, очень красиво,у меня тоже много цветов smile я всё цветы люблю
iriska, вот мышка,никогда не показывала. красивые



НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
Ленуся Дата: Понедельник, 24.12.2007, 15:38 | Сообщение # 13
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
А у меня хобби это мои рыбки. Люблю выводить всякие новые сорта гуппи. Потом сфоткаю и покажу, хотя это для другой темки наверно wacko , но это и к хобби относится тоже. Я так думаю biggrin .


НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
сладкая Дата: Понедельник, 24.12.2007, 17:26 | Сообщение # 14
Королева
 
 
 
Сообщений: 304
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Ленуся, давай выставляй и туда и сюда!

 
Аришка Дата: Понедельник, 24.12.2007, 23:33 | Сообщение # 15
Мамочка нашего форума
 
 
 
Сообщений: 1803
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Надин, красотища!!!!!!!! и не только глаз радует,у меня от цветущих цветов душа поёт.Правда я люблю большие цветы.Как нибудь тоже покажу .



 
Форум » Беседы у камина » Обо всём! » Увлечения и хобби. (любимые занятия)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz