Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Звезды шоу -бизнеса » Звёздные новости » Евровидение-2008
Евровидение-2008
Ленуся Дата: Понедельник, 19.05.2008, 11:19 | Сообщение # 1
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Выступление Билана на «Евровидении» на грани срыва
Подготовка к финалу песенного конкурса «Евровидение-2008», финал которого состоится 24 мая в Белграде, приносит российской делегации первые трудности. В Белграде разразился громкий скандал. Выступление Билана оказалось под серьезной угрозой срыва.

Во время одной из последних репетиций Женя, пробуя лед, упал в прыжке и сильно ушиб руку. В надежде, что не будет ни перелома, ни трещины, фигурист даже и не думал обращаться к врачам, он стойко терпел боль. Евгений был уверен: завтра станет лучше. Но, увы, лучше не стало.


Евгению Плющенко сделали перевязку и дали рекомендации по дальнейшему лечению
Наутро, ощутив все такую же ноющую боль в руке, Женя все-таки решил обратиться к врачам.

– Я думал, что рука заживет сама, но опухоль не уменьшается, – признался «ТД» олимпийский чемпион.

Отстояв длинную очередь, примерный пациент Плющенко сделал рентген. Как только был готов снимок, стало окончательно ясно: никакого перелома нет и, к счастью, суставы не выбиты.

– Перелома нет, но у вас сильный ушиб, – констатировали врачи белградской клиники.

После того как фигуристу сделали перевязку и дали рекомендации по дальнейшему лечению, Плющенко вернулся к себе в отель.

Впрочем, на этом черная полоса для команды Билана не закончилась. В то время как в одном из белградских клубов проходила русская вечеринка, на которой отдыхал и Дима, конкуренты не теряли времени даром. В помещение, где хранится оборудование и декорации для его номера , проникли неизвестные и повредили ледовую конструкцию. Ту самую, которая сыграет не последнюю роль в успехе концертного номера Билана, фигуриста Плющенко и скрипача Мартона. Изуродованные декорации срочно восстанавливают - ведь до начала конкурса осталось всего 3 дня.

- Это какой-то кошмар, хоть охранников выставляй! – возмущается продюсер Димы Билана Яна Рудковская. – Мы в шоке, но подобных ситуаций можно было ожидать. Дима очень сильный конкурент.

- Такое варварство впервые на моей памяти, - посетовал один из техников, работающих на «Евровидении». – Сейчас, конечно, будем стараться все починить, и починим. Подобные поступки просто не вписываются в доброжелательную атмосферу конкурса.


http://www.newsmusic.ru



НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
Ленуся Дата: Понедельник, 19.05.2008, 11:21 | Сообщение # 2
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Билан устроил секс-танцы с греческой участницей «Евровидения»

Все свободное, да и несвободное время Дима Билан и Лена Кулецкая проводят вместе, но известный ловелас Билан умудряется выкраивать минутку-другую и для других барышень.

Невзирая на сыплющиеся на голову конкурсантов беды, неунывающий Дима не раздумывая согласился на приглашение греков принять участие в их вечеринке, пишет "ТД". В клубе, где и проходила party, певец популярно объяснил, что же значит быть горячих кровей, и устроил образцово-показательные секс-танцы.


Дима Билан
Греческая претендентка на победу в «Евровидении» по имени Каломира, за несколько дней уже успевшая стать хорошей приятельницей Димы, на вечеринке тоже не теряла времени даром. Девушка радостно отвечала на откровенные танцы Билана согласием и активным участием. Но как только на горизонте появилась невеста певца Лена, тот лишь кокетливо потупил глазки и решил все-таки воздержаться от таких откровенных танцевальных па. Однако темпераментную Каломиру было уже не остановить. Услышав зажигательную песню в исполнении приглянувшегося ей русского певца, темпераментная гречанка принялась на глазах у гостей прижиматься к Диме.




НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
Ленуся Дата: Понедельник, 19.05.2008, 11:26 | Сообщение # 3
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Скачать МР-3




НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
Ленуся Дата: Понедельник, 19.05.2008, 11:28 | Сообщение # 4
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Дакота едет на «Евровидение 2008»

Об этом белорусская «фабрикантка» заявила специальному корреспонденту NEWSmusic в Гомеле, где прошел один из концертов гастрольного тура «Фабрики звезд-7».

- У меня для Вас есть одна новость, - воодушевленно сказала NEWSmusic.ru Дакота. – Я еду на «Евровидение» в Белград! В составе группы поддержки белорусской делегации. Сразу после заключительного концерта белорусского тура в Бресте, я и группа «БиС» отправляемся в Москву. А 20-го мая утром мы вылетаем в Белград. Я получила на конкурсе аккредитацию, как от Беларуси, так и от России. Но больше времени буду тусоваться с белорусами и активно поддерживать Руслана Алехно. Кроме того, я получила приглашение на «славянскую вечеринку», где планирую исполнить несколько своих песен.


20-го мая утром мы вылетаем в Белград!
- Каковы, по-вашему, шансы белоруса Руслана Алехно на «Евровидении»?

- Мне очень нравится его композиция. Как мне кажется, она подходит под формат «Евровидения». Ведь не будем забывать, что «Евровидение» - это прежде всего песенный конкурс. Поэтому я считаю, что у этой песни, которую исполняет талантливый вокалист, есть все шансы занять призовое место. Я болею за своих!




НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
Надин Дата: Понедельник, 19.05.2008, 11:28 | Сообщение # 5
Шеф-повар нашего форума
 
 
 
Сообщений: 3090
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Ленуся, спасибо за информацию.
Что-то вокруг Билана очень много разных событий в последнее время. Причем, не совсем приятных!


Знаю я, что у меня
Есть огромная семья!
Монитор, системный блок,
В сеть воткнула проводок
windows - небо голубое
Это все мое - родное!
Жить без Инета нельзя,
Наркоманка видно я !
 
Ленуся Дата: Понедельник, 19.05.2008, 11:32 | Сообщение # 6
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Киркоров: Одной рукой подталкиваю к победе Ани, а другой помогаю Билану

Во вторник поздно вечером закончила свою пресс-конференцию основной конкурент нашего Билана — представительница Украины Ани Лорак. Это мероприятие вызвало огромный ажиотаж среди журналистов даже не столько из-за самой Ани, которая еще не приняла такого бесконечного участия в следующих нон-стопом пиар-акциях, как Дима Билан, и, видимо, оттого не пользующейся столь скандальным спросом, сколько из-за ее продюсера Филиппа Киркорова.

Филипп, в свое время воспитавший Билана как родного и, между прочим, научивший его красиво продаваться прессе, в очередной раз вызвал к себе интереса больше, чем если бы сам претендовал на победу на Евровидении. На этот раз он также не обманул ожидания пишущей братии, без проблем комментируя свое несколько двусмысленное место в истории Евровидения — россиянина, бьющегося за победу Украины. Положение человека, выступившего как слуга двух держав, однако не смущает Киркорова ни в коей мере, пишет "МК".

Одной рукой стараюсь подтолкнуть к победе Ани, а другой помогаю Билану
— Я же не в разведке работаю, — удивляется артист, — а в шоу-бизнесе. О каком предательстве тут может идти речь? Приглашают же наших спортсменов выступать за другие государства, платят им притом огромные деньги, и болельщики гордятся этим фактом. Ведь когда артист или спортсмен востребован на международном уровне — это престижно и для государства тоже. Чем же я не вписываюсь в эту схему? Музыка, спорт — это те сферы жизни, которые не разделяют границами. А конкурс — просто спортивная игра, битва, в которой должен победить сильнейший!

— Но все-таки, Филипп, в душе вы желаете победы своей протеже, а значит, болеете за Украину. Не скребет червь сомнения?

— Если честно, я одной рукой стараюсь подтолкнуть к победе Ани, а другой помогаю Билану. И с режиссером им помог, и с рекламой — как бы то ни было, Билан ведь мне не чужой... Так что я сегодня как никогда искренне выступаю за мир и дружбу и между конкурентами, и между державами. А победит тот, кто будет лучшим. И я даже не загадываю кто. Потому что в любом случае окажусь в выигрыше. Победит Ани Лорак — буду горд как продюсер, победит Дима Билан — буду счастлив как гражданин своей страны.

http://www.newsmusic.ru



НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
Ленуся Дата: Понедельник, 19.05.2008, 11:36 | Сообщение # 7
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Ани Лорак улучшает рейтинги с помощью комиксов

В Белграде Ани Лорак вышла на сцену "Евровидения". Там она провела репетиции перед конкурсом.

Певица исполняет свою "Shady Lady" 10 раз - ровно столько, сколько возможно за отведённые полчаса репетиции. Времени маловато, а побывать на сцене Белградской арены до выступления разрешат всего раз.

Ани Лорак
Чтобы улучшить собственные рейтинги, Ани Лорак привезла с собой кипу промоматериала - буклеты, открытки и даже комиксы о том, как "Shady Lady" борется с тёмными силами, объясняя заграничным журналистам, что и ее участие в "Евровидении" - это победа справедливости.

Популяризировать Украину на конкурсе приедет и бывшая победительница Руслана. В пятницу она даст концерт на одной из белградских площадей. А для делегатов "Евровидения" в тот самый день устроят украинскую вечеринку, сообщает NEWSru.

Отметим, Украина уже в шестой раз принимает участие в песенном конкурсе "Евровидение". В прошлом году участницей от Украины в Хельсинки (Финляндия) была Верка Сердючка, которая заняла второе место.

Согласно новым правилам EBU, несмотря на второе место Сердючки на конкурсе, в этом году Ани Лорак будет соревноваться со всеми исполнителями на равных, начиная с полуфинала.

Полуфиналы состоятся в Белграде 20 и 22 мая, финал - 24 мая. Выступления исполнителей пройдут в крупнейшем зрительном зале на Балканах - "Белградской арене", способной вместить около 20 тысяч зрителей.




НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
Ленуся Дата: Понедельник, 19.05.2008, 11:46 | Сообщение # 8
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Надин, я сейчас клип Билана посмотрела и расплакалась ak . какая я мнительная стала просто жуть


НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
Ленуся Дата: Понедельник, 19.05.2008, 11:48 | Сообщение # 9
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Верка Сердючка поскандалила на «Евровидении»

Серебряная призерша прошлогоднего «Евровидения» Верка Сердючка прилетела в Сербию по личному приглашению Филиппа Киркорова. Андрей Данилко стал главной звездой тематической украинской вечеринки, прошедшей в Белграде.

На сей раз визит на «Евровидение» эпатажной проводницы также не обошелся без инцидента. Андрей приехал в клуб с большим запасом времени и планировал выйти к гостям минута в минуту по графику выступлений на вечеринке. Но ему пришлось простоять в течение часа в ожидании своего выхода.


Андрей Данилко стал главной звездой тематической украинской вечеринки, прошедшей в Белграде
– Мы же не виноваты, что Билан так долго находился на сцене, – оправдывались перед Сердючкой организаторы.

– Дима здесь ни при чем, за собой следите, – защищал Андрей российского артиста.

Как сообщает "ТД", приехав на украинскую вечеринку в отличном расположении духа, Дима никак не подозревал, что и здесь его ждут проблемы. Как только певец вышел на сцену, исправный прежде микрофон стало «лихорадить» – будто за режиссерским пультом кто-то специально издевался над российским артистом. Российской делегации оставалось только устало возмущаться.




НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
Ленуся Дата: Понедельник, 19.05.2008, 12:04 | Сообщение # 10
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
KALOMOIRA EUROVISION 2008 GREECE - MY SECRET COMBINATION

Греция 2008
Maria Kalomoira Saranti "Secret combination"

Немного истории
Каломойра родилась в Нассау Каунти, штат Нью-Йорк, 31го января 1985 года. Ее родители - владельцы ресторана, выходцы из Греции. Певица получила известность в Греции после ее участия в шоу История Успеха, на котором она одержала победу, выиграла 200 тысяч евро и заключила контракт с Heaven Music. 1го сентября 2004 выходит ее дебютный альбом, Каломойра получает звание "Лучшая новая певица года". В 2005 выходит ее второй альбом Paizeis?, в который вошли и 2 песни написанные самой певицей. В декабре 2006 был издан третий диск, I Kalomoira Paei Cinema, в который вошли песни из классических греческих фильмов. Каломойра часто выступает по всей Греции и поет вместе с известными местными исполнителями.

http://eurovision.by

СКАЧАТЬ МР-3




НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
Ленуся Дата: Понедельник, 19.05.2008, 12:15 | Сообщение # 11
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
eurovision 2008 - Spain (original version)




НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
Elena1984 Дата: Понедельник, 19.05.2008, 12:21 | Сообщение # 12
Фанатка форума
 
 
 
Сообщений: 437
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Ленуся, огромное спасибо за информацию. Жаль только я не увижу Евровидение-2008. Обо всем узнаю самая последняя.
 
Ленуся Дата: Среда, 21.05.2008, 19:18 | Сообщение # 13
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Дима Билан перед полуфиналом был на грани нервного срыва

Очередные проблемы со звуком во время генерального прогона едва не вывели Диму из себя. На генеральной репетиции «Евровидения» Дима Билан обнаружил, что фонограмма к песне Believe, с которой он и выступит на конкурсе, полностью испорчена.

Несмотря на то что на сегодняшний день Дима Билан является одним из основных претендентов на победу в «Евровидении-2008», судьба, как будто испытывая певца на прочность, преподносит ему все новые и новые неприятности.


Оставаться таким же спокойным, как коллеги, не смог только сам Билан
Последней каплей едва не стали технические неполадки, которые организаторам никак не удавалось исправить на протяжении всей репетиции.

Как уже ранее писали, на прошедшей несколько дней назад украинской вечеринке стал резко и беспричинно барахлить микрофон Димы – прямо во время его выступления. На этот раз на сцене комплекса «Арена», где и состоится музыкальное событие года, испортилась фонограмма. В итоге часть песни Дима исполнил а капелла, то есть без сопровождения музыки, но едва ли будет уместно поступить так же в финале, если инцидент повторится. А это, судя по всему, возможно.

– Такой неприятный инцидент только зарядил нас, – признались «ТД» олимпийский чемпион Евгений Плющенко и скрипач Эдвин Мартон. – В этот момент мы были готовы порвать всех, и зал нас в этом поддержал. Это нормально – и в спорте бывают такие ситуации, поэтому отчаиваться в этом плане не стоит.

Оставаться таким же спокойным, как коллеги, не смог только сам Билан. Дима в ярости вылетел из спортивного комплекса.

Но от коллег в этот момент певец уж никак не ожидал очередного подвоха.

– Дима, а ты что не сорвал с себя рубашку? – расспрашивали Диму ребята.

– Все, до свидания, – резко оборвал разговор Билан.




НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
Ленуся Дата: Среда, 21.05.2008, 19:22 | Сообщение # 14
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Ани Лорак едва не осталась без платья на Евровидении

Настоящая катастрофа случилась с Ани Лорак накануне полуфинала «Евровидения» – представляющая Украину певица чуть не осталась без платья, купленного ей Филиппом Киркоровым за $200 000.

Дело в том, что перед поездкой на конкурс Ани примерила платье только один раз – когда была в Москве. Это-то и подвело певицу. Когда она надела платье, уже находясь в Белграде, то поняла, что оно сидит на ней просто ужасно.


В итоге все обошлось благополучно, и Ани смогла заняться самым главным – репетициями
– Оказалось, что там неправильно отрегулированы тесемки – не под тот размер. В результате же наряд висел на мне, как на вешалке! – пожаловалась Лорак "Жизнь". – Я просто не знала, что делать. В Белграде с магазинами не так уж хорошо...

Узнав о том, что из-за такой мелочи номер его подопечной может сорваться, Киркоров пришел в ярость и устроил разнос всему обслуживающему персоналу. А потом позвонил в Милан знакомому дизайнеру, который тут же приехал и решил проблему. В итоге все обошлось благополучно, и Ани смогла заняться самым главным – репетициями. Ведь на «Евровидении» встречают-то по одежке, а провожают по песне...


http://www.newsmusic.ru



НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
Ленуся Дата: Среда, 21.05.2008, 19:26 | Сообщение # 15
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Россияне проголосуют на "Евровидении" за Армению, Украину и Белоруссию

Завершился опрос читателей крупнейшего российского музыкального интернет-издания NEWSmusic.ru о лучшей песне конкурса "Евровидение 2008".

В опросе приняли участие 2266 человек.

Читателям издания было предложено проголосовать за лучшую песню, которая прозвучит в Белграде на конкурсе "Евровидение 2008". При этом из списка по понятным причинам была исключена песня российского участника Димы Билана. Остальные песни распределились в голосовании следующим образом:

Лучшая песня конкурса Евровидение 2008 (кр. России)

Армения / Sirusho - Qele Qele 696 (30%)
Украина / Ани Лорак - Shady Lady 695 (30%)
Белоруссия / Руслан Алехно - Hasta La Vista 255 (11%)
Азербайджан / Huseynov и Javadzadeh - Day After Day 132 (5%)
Грузия / Диана Гурцкая - Peace Will Come 92 (4%)
Израиль / Bo'az Ma'uda - Ke'ilo kan 43 (1%)
Греция / Kalomira - My Secret Combination 29 (1%)
Германия / No Angels - Disappear 23 (1%)
Молдавия / Geta Burlacu - A Century of Love 23 (1%)
Турция / Mor ve Otesi - Deli 23 (1%)
Сербия / Jelena Tomasevic - Oro 22 (0%)
Финляндия / Terasbetoni - Missa miehet ratsastaa 19 (0%)
Болгария / Deep Zone & Balthazar - DJ, Take Me Away 17 (0%)
Латвия / Pirates of the Sea - Wolves of the sea 17 (0%)
Испания / Rodolfo Chikilicuatre - Baila el ChikiChiki 17 (0%)
Албания / Olta Boka - Zemren E Lame Peng 16 (0%)
Швеция / Charlotte Perrelli - Hero 12 (0%)
Эстония / Kreisiraadio - Leto Svet 11 (0%)
Франция / Sebastien Tellier - Divine 11 (0%)
Дания / Simon Mathews - All Night Long 10 (0%)
Великобритания / Andy Abraham - Even If 8 (0%)
Мальта / Morena - Vodka 8 (0%)
Швейцария / Paolo Meneguzzi - Era Stupendo 8 (0%)
Ирландия / Dustin the Turkey - Irelande Douze Pointe 7 (0%)
Кипр / Evdokia Kadi - Femme Fatale 7 (0%)
Румыния / Nico & Mirita - Pe-o margine de lume 7 (0%)
Литва / Jeronimas Milius - Nomads In The Night 6 (0%)
Польша / Isis Gee - For Life 6 (0%)
Андорра / Gisela - Casanova 5 (0%)
Португалия / Vania - Senhora do Mar 5 (0%)
Хорватия / Kraljevi ulice&75 cents - Romanca 5 (0%)
Бельгия / Ishtar - O Julissi na Jalini 4 (0%)
Норвегия / Maria Haukass Storeng - Hold On Be Strong 4 (0%)
Чехия / Tereza Kerndlova - Have Some Fun 4 (0%)
Босния и Герцеговина / Laka - Pokusaj 3 (0%)
Венгрия / Csezy - Candlelight 3 (0%)
Исландия / Euroband - This is my life 3 (0%)
Македония / Tamara feat. Vrcak & Gaxha - Vo imeto na ljubovta 3 (0%)
Сан-Марино / Miodio - Complice 2 (0%)
Словения / Rebeka Dremelj - Vrag Naj Vzame 2 (0%)
Черногория / Stefan Filipovic - Zauvijek volim te 2 (0%)
Нидерланды / Hind - Your Heart Belongs To Me 1 (0%)
Таким образом, лидерами опроса оказались песни армянской певицы Sirusho - Qele Qele и украинской певицы Ани Лорак - Shady Lady 695, пришедшие к финишу с минимальным разрывом в один голос.

На третьем месте - песня белорусского участника конкруса Руслана Алехно Hasta La Vista.

Можно предположить, что примерно такими же окажутся результаты зрительского голосования российских телезрителей на конкурсе, который открывается сегодня в Белграде.




НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
Форум » Звезды шоу -бизнеса » Звёздные новости » Евровидение-2008
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz