Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: emma  
Форум » ВСЁ О PHOTOSHOP и PHOTOIMPACT » Уроки по Фотошопу » Создание рамочки для фото с помощью бардюр
Создание рамочки для фото с помощью бардюр
emma Дата: Вторник, 21.10.2008, 23:28 | Сообщение # 1
Активистка форума
 
 
 
Сообщений: 440
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Возник такой вапрос как можно использовать бардюры. Ну здесь ответ один... у кого на что фантазия. Я покажу как можно использовать бардюр для создания рамочки для фото.

1. Создать новый документ нужного вам размера Файл - Новый
2. Я открыла образец фона булыжниками.

3. Зайти Редактирование - Определить узор

4. Выйдет новое окошко, где вы можете задать новое имя для узора

5. Взять ковшик, в верхнем меню нажать на галочку в первом окошке, и в раскладушке выбрать значение Узор

6. Нажмите треугольник , на рисунке он под цифрой 1 , в открывшейся раскладушке вы увидите новый узор который вы только что загрузили

7 Взяв ковшик заливаем новый документ созданным узором
8. Открыть желаемый бардюр, я выбрала вот такой...

9. Взять инструмент Перемещение

перетянуть бардюр на основной документ

10. Зайти Редактирование - Свободное трансформирование и наш бардюр растянуть или уменьшить до нужных размеров, можете вертеть его, одним словом делаете трансформацию которая вам нужна, я свою немного растянула и повернула вертикально

11. Откройте готовую рамку которая по вашему мнению подходит к фону. В слоях создайте новый слой , взять инструмент Перемещение и перетяните рамку на основной документ, там уже размещайте в нужном вам месте

12. Став на слой с фоном вырежите середину рамки удобным вам способом, я использую лассо, мне так удобно.

Теперь по желанию вы можете украсить рамку используя вырезанные элименты из бардюра.

Вот мой оканчательный результат. Это конечно не идеал, но я к этому и не стремилась. Просто хотелось показать как я использую бардюры



Любят - отдайся, обожают - не сопротивляйся.
Мой дом

 
луша Дата: Вторник, 21.10.2008, 23:59 | Сообщение # 2
Форум- Мой Дом!!!
 
 
 
Сообщений: 1569
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
emma,

Добавлено (21.10.2008, 23:59)
---------------------------------------------
emma, а там еще виднеется типа аппликации ,ты это вырезала как то?здорово

 
emma Дата: Среда, 22.10.2008, 00:03 | Сообщение # 3
Активистка форума
 
 
 
Сообщений: 440
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
луша, где? я только вырезала с бардюры ромбы и звёздочки которые потом сажала на рамку

Любят - отдайся, обожают - не сопротивляйся.
Мой дом

 
луша Дата: Среда, 22.10.2008, 00:10 | Сообщение # 4
Форум- Мой Дом!!!
 
 
 
Сообщений: 1569
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
emma, ага,я как раз про них и спрашивала,супер,нравится мне очень
 
emma Дата: Среда, 22.10.2008, 00:21 | Сообщение # 5
Активистка форума
 
 
 
Сообщений: 440
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
луша, я всё вырезаю Лассо, мне так нравится, а потом когда нужно перенести на документ создаю всегда для каждой картинки новый слой, что-бы если нужно можно было подправить. Затем например становлюсь на слой с одним ромбиком кликаю по нему правой кнопкой мыши, и вхожу в параметры наложения, там уже создаю тень и тиснение

Любят - отдайся, обожают - не сопротивляйся.
Мой дом

 
луша Дата: Среда, 22.10.2008, 00:35 | Сообщение # 6
Форум- Мой Дом!!!
 
 
 
Сообщений: 1569
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
emma, ооооооооооой,так все сложно an я наверное не дойду
 
emma Дата: Среда, 22.10.2008, 00:51 | Сообщение # 7
Активистка форума
 
 
 
Сообщений: 440
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
луша, когда начнём с тобой осваивать я тебе всё наглядно покажу и расскажу не переживай, всё получится

Любят - отдайся, обожают - не сопротивляйся.
Мой дом

 
Форум » ВСЁ О PHOTOSHOP и PHOTOIMPACT » Уроки по Фотошопу » Создание рамочки для фото с помощью бардюр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz