Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: emma  
Форум » ВСЁ О PHOTOSHOP и PHOTOIMPACT » Уроки по Фотошопу » Создание собственного стиля для фотошопа.
Создание собственного стиля для фотошопа.
emma Дата: Вторник, 02.12.2008, 19:18 | Сообщение # 1
Активистка форума
 
 
 
Сообщений: 440
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Создание собственного стиля для фотошопа.

1. Найдём подходяший образец. Заходим Редактирование - Определить узор

2. Создадим новый файл, выберем инструмент прямоуголное выделение
(овальное, или какое угодно другое), сделаем выделение на файле и зальём любым цветом.

3. Теперь будем работать с панелью слоёв. Непосредственно с буковкой f, которая находится внизу панели(кажется переводится как стиль слоя). Нажимаем на f, и из выпавшего меню выбираем Перекрытие узора

4. В открывшемся окне выбираем наш узор, который находится в самом низу, жмём ОК.

5. Теперь придадим нашему изображению объём. Нажмать на f, и выбрать Тиснение Параметры выставьте по желанию

6. Теперь создадим тень там же в стилях слоя

7. Затем Внешнее свечение

8. Вот так мы и создали новый стиль, но теперь его нужно сохранить . Если у вас не открыта панель со стилями, то откройте её Окно - Стили , и в самом низу панели нажмите на квадратик с загнутым листом Создать новый стиль (Create new style) Создать новый стиль, и ОК, можете сохранить стиль под любым названием.

Теперь в окошке стилей самым последним стал стиль который вы только что создали

Теперь вы можете создавать себе стили какие вам хочется и не нужно рыться в инете в поисках нужного. Вот пример моих стилей



Любят - отдайся, обожают - не сопротивляйся.
Мой дом

 
Аришка Дата: Среда, 03.12.2008, 14:34 | Сообщение # 2
Мамочка нашего форума
 
 
 
Сообщений: 1803
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
emma, спасибо урок простой и полезный. Будет время обязательно выложу свои заготовленные стили. aj



 
Надин Дата: Среда, 03.12.2008, 18:23 | Сообщение # 3
Шеф-повар нашего форума
 
 
 
Сообщений: 3090
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
emma, спасибо за урок!!! aj

Знаю я, что у меня
Есть огромная семья!
Монитор, системный блок,
В сеть воткнула проводок
windows - небо голубое
Это все мое - родное!
Жить без Инета нельзя,
Наркоманка видно я !
 
Форум » ВСЁ О PHOTOSHOP и PHOTOIMPACT » Уроки по Фотошопу » Создание собственного стиля для фотошопа.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz