Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hurma  
Форум » Наши секреты » Красота и здоровье » алое и красота
алое и красота
iriska Дата: Среда, 12.12.2007, 20:37 | Сообщение # 1
Ангел-Хранитель форума
 
 
 
Сообщений: 1229
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
При увядающей коже и для профилактики морщин используют маски из сока алоэ. Маску накладывают на 15—20 минут 2—3 раза в неделю, курс лечения 15 масок. Эти маски тонизируют и отбеливают кожу.

Для предупреждения появления морщин и лечения морщинистой кожи применяется лосьон, который готовится следующим образом: берется 100 г алоэ (2—3 крупных листа), измельчается, заливается 1 л холодной кипяченой воды. Настой кипятится на слабом огне 5 минут, охлаждается, процеживается и хранится до употребления в холодильнике (в стеклянной посуде).

При угревой сыпи используется другой способ лечения. Марлевую салфетку, смоченную соком алоэ, накладывают на 30—40 минут на места, пораженные угрями, сначала ежедневно, затем 2 раза в неделю в течение 30 дней. Лист алоэ настоять полчаса в кислом молоке, нанести на 15 мин.на лицо. Очищает, питает, увлажняет лицо, подходит для всех типов кожи. Лист алоэ мелко порезать, смешать с соком лимона, настоять в прохладном месте и наносить в качестве лосьона на 20 минут. Так же хорошо помогает при пигментации, веснушках.


 
Форум » Наши секреты » Красота и здоровье » алое и красота
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz