Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседы у камина » Наши питомцы! » Кот спас жизнь хозяину, позвонив в 911
Кот спас жизнь хозяину, позвонив в 911
сладкая Дата: Суббота, 08.12.2007, 18:14 | Сообщение # 1
Королева
 
 
 
Сообщений: 304
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Кот спас жизнь хозяину, позвонив в 911

Житель города Колумбус, страдающий сразу несколькими тяжелыми заболеваниями на протяжении долгого времени обучал своего трехлетнего кота нажимать на телефоне кнопку прямого звонка в службу 911. При этом владелец животного не питал особых надежд на какой-либо результат. Но судьба распорядилась по-своему.
В один из дней в местное отделение полиции через службу 911 поступил звонок. Однако в самом доме никто в трубку не отвечал. Наряд полиции выехал по адресу, зафиксированному системой. Офицер органов правопорядка обнаружил хозяина дома, лежащего на полу. От боли мужчина был не в силах пошевелиться ? во время случившегося микроинсульта он упал с инвалидного кресла, а боль от остеопороза не давала ему дотянуться до телефона.
Оказалось, что помощь вызвал кот Томми, который из 12 кнопок на телефоне, выбрал именно ту, которую надо, и вплоть до приезда полиции не вставал с телефона, лежащего на полу.
На мужчине не был надет специальный браслет, сообщающий в 911 о беде одним нажатием кнопки. Он также не мог дотянуться провода от кислородной подушки, который тоже мог дать сигнал медикам. Поэтому хозяин животного называет теперь кота своим героем и считает, что тот спас ему жизнь.


 
сладкая Дата: Суббота, 08.12.2007, 18:18 | Сообщение # 2
Королева
 
 
 
Сообщений: 304
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
нас с мамой тоже спас наш кот. у нас дома ночью началась утечка газа. и наш кот залез маме на грудь и стал громко мяукать, будить маму. когда она проснулась -то поняла, что наш кот спас нам жизнь! по всей квартире уже стоял довольно стойкий запах газа. вот такие умные котики!


 
Форум » Беседы у камина » Наши питомцы! » Кот спас жизнь хозяину, позвонив в 911
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz