Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши секреты » Правильное питание » Похудение с помощью... еды
Похудение с помощью... еды
zaika Дата: Суббота, 10.11.2007, 14:26 | Сообщение # 1
Фанатка форума
 
 
 
Сообщений: 42
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Похудение с помощью... еды

Любимым термином диетологов стал "парадокс избыточности". Это значит, что даже обильно питаясь, мы лишаем себя необходимых витаминов и минералов. В результате организм получает лишь "пустые" калории. Почему "пустые"?...

Потому что они богаты энергией, но в них мало питательных веществ, Проще говоря нам пора взглянуть на продукты питания другими глазами. Пробил час "полных" калорий, которые можно найти в продуктах, богатых антиоксидантами, витаминами, микроэлементами и волокнами, Делайте ставку на фрукты и овощи, ведь в 100 граммах овощей содержится всего 25 калорий, а в 100 граммах фруктов-50. Кроме классических витаминов (В, С и Е), минералов они подарят нам множество веществ, укрепляющих иммунитет, и сохранят кожу молодой и здоровой.
Для того, чтобы ваш организм получал все необходимые витамины и питательные вещества, вам необходимо съесть 6 порций фруктов за день. Например: 1 яблоко, пара ломтиков дыни, сок или компот и фруктовый салат.

Благодаря фруктам вы улучшите свою фигуру. Один из способов - яблочный день. В такой день вам нужно за 5 приемов съесть 1,5 кг. Яблок. И вы практически не ощутите голода. Благодаря лечебным свойствам яблока улучшается работа печени и кишечника, а один разгрузочный день помогает избавиться от 0,5-1 кг. Лишнего веса. Главное не превратить следующий день в "загрузочный".

Еще один вариант - "арбузная диета". Вы неизбежно худеете, так как не едите ничего, кроме арбуза. А заодно и улучшаете цвет лица и очищаете почки.

Очень полезно питаться небольшими порциями несколько раз в день. Вы можете есть все, но в очень маленьких количествах. И старайтесь не пропускать запланированный прием пищи, В противном случае, если вдруг проголодаетесь, вам будет довольно трудно удержаться, чтобы не съесть чего-нибудь лишнего.

У страдающих лишним весом вытягиваются лица уже от одного слова "похудение". Сразу вспоминаются изнурительные диеты, лечебные голодания и разгрузочные дни. Психологи выяснили, что самые обычные прыжки способны избавить от ненужных лишних калорий и восстановить стройность фигуры. Начинайте прыгать через скакалку по 5-10 минут ежедневно, затем упражняйтесь три раза в неделю по 20 минут. Хорошо делать упражнения под ритмическую музыку. Прогулки и пробежки - так прекрасный способ сбросить вес. Заведите собаку, тогда худеть вам будет веселее.

Сбросить лишний вес можно и танцуя. Умеете или нет, никакого значения не имеет. Важно. Что вы будете много двигаться, и при этом будут активно работать все мышцы тела. Включайте любимую мелодию и прочь все сомнения.

Источник: Сайт assolmax.ru


На правильном пути к совершенству.......
 
nata555 Дата: Среда, 15.06.2011, 21:58 | Сообщение # 2
Новенькая
 
 
 
Сообщений: 5
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Моя диета тоже проста. Я худею с Орсотеном. В еде ограничивать себя не нужно. Два в день после еды необходимо выпить капсулу. Это препарат который не дает жирам усвоиться в жкт, а выводит из организма. Для большего эффекта можно добавить физические нагрузки в виде фитнесса, аквааэробики. Мне так очень понравилось- вижу результат и чувствую себя легко!
 
linda0 Дата: Вторник, 05.07.2011, 20:17 | Сообщение # 3
Новенькая
 
 
 
Сообщений: 11
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
ой, девочки,будьте осторожны, чтобы выбрать диету- надо правильно подойти к вопросу. Главное- не нанести вред организму. Например, такие составляющие как сибутрамин уже запретили во многих странах. А он входит в состав многих препаратов для похудения- Линдакса, Редуксин! Прием таких препаратов повышает риск сердечно- сосудистых заболеваний.
 
Madam Дата: Четверг, 01.09.2011, 02:42 | Сообщение # 4
Новенькая
 
 
 
Сообщений: 3
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Диету надо выбирать вместе с лечащим врачем! А то мало ли что!
 
Форум » Наши секреты » Правильное питание » Похудение с помощью... еды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz