Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Светлана  
Форум » Наши секреты » Женские штучки » Определяем ХАРАКТЕР МУЖЧИНЫ... ПО ПОДАРКУ :)
Определяем ХАРАКТЕР МУЖЧИНЫ... ПО ПОДАРКУ :)
Светлана Дата: Суббота, 01.03.2008, 09:02 | Сообщение # 1
Афродита
 
 
 
Сообщений: 685
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует

Сделав женщине подарок, мужчина даже не подозревает, как много поведал возлюбленной о себе.
По полученному предмету женщина может узнать, как к ней относится поклонник. Кстати, если партнер угадал ее вкус или самостоятельно выбрал то, что ей хотелось, значит, он прекрасно понимает и чувствует свою подругу. А если он подарил вам, например:
bd
Конфеты. Если это единственный презент, то дарящий в предпраздничные дни думал вовсе не о вас. Скорее всего, подарок он купил в последнюю минуту. Исключение, правда, составляет тот случай, если вы сластена и это ваши любимые конфеты.

Колготки, шампунь, гель для душа. У вашего поклонника нет фантазии. Купить средства для маски вы и сами можете, а истинный подарок - то, что человек не купит просто так. А эти предметы первой необходимости женщина, разумеется, регулярно приобретает сама.

Фартук, прихватки. Мужчина, преподнесший своей подруге к празднику хозяйственный товар, видит в женщинах только приложение к кухне. Так что задумайтесь, стоит ли с таким кавалером связывать свою судьбу. Вы рискуете всю жизнь простоять у плиты и у раковины с грязной посудой.

Нижнее белье мужчины преподносят, заботясь в равной степени и о даме, и о себе. Кстати, если такой подарок вам вручил едва знакомый мужчина, это может расцениваться как намек на более близкие отношения. Если же белье дарит любимый, это свидетельствует о сильном его к вам чувстве.

Деньгидарит либо ленивый мужчина, либо тот, кто так трепетно относится к своей даме сердца, что боится разочаровать ее, поэтому предоставляет ей возможность выбрать подарок самой. Зная возлюбленного, вы поймете, о каком случае в вашей ситуации идет речь.

Подарок для работы говорит о том, что мужчина уважает интересы своей подруги и выбрал то, что нужно именно ей, а не то, что можно подарить любой женщине. Однако если это обычная ручка или органайзер, подумайте: не банален ли ваш партнер?

Бытовую технику дарят практичные мужчины, и тогда, когда их намерения настолько серьезны, чтобы подумать о совместной жизни. Кстати, расхожее мнение: «подарил посудомоечную машину - значит, видит во мне посудомойку», неверно: просто партнер заботится о вас и хочет избавить от домашних хлопот.

Духи, туалетная вода - это самый традиционный подарок для дам. Его преподносят тогда, когда нет времени придумать что-нибудь оригинальное, зная, что, подарив любимый парфюм, не промахнешься.

Цветы. И наконец особое внимание следует уделить цветам. Ведь их-то мужчины дарят всегда! Конечно, очень приятно, если цветы являются дополнением к презенту, а не самим подарком. Однако и выбор цветов говорит о вашем мужчине много интересного.

Если от любимого вы получили большой букет насыщенно-красных тонов, то роман будет бурным, но скоротечным. Постарайтесь взять от него все, что сможете; не церемоньтесь - все равно разочаруетесь вы, а не в вас. Сложнее с белыми цветами. От такого партнера вы скорее получите духовные удовольствия, чем телесные. При этом если вам будет суждено расстаться, то, увы, по его инициативе. Желтые розы, как правило, дарят к затяжному роману, возможно, с временными изменами со стороны партнера. Если к тому же этот человек женат, бойтесь разрушить семью и выйти за любовника замуж. Вероятнее всего, ваш союз постигнет неудача. Фиалки дарят мужчины, не очень уверенные в себе в социальном плане, а бледно-розовые гвоздики (или розы) говорят о том, что этот мужчина робок и неопытен в сексуальном отношении. Чайную розу для подарка предпочитают мужчины манерные, неискренние. Хризантема говорит о затаенной скупости мужчины. Каллы дарят мужчины, готовые жениться на вас хоть сейчас. К тому же они очень щедры: если подарены каллы, ждите много подарков, много еды, фруктов. Однако приготовьтесь к тому, что умственные способности партнера вас могут разочаровать.

Украшения. Если любимый дарит кольцо с бриллиантом, красивые серьги и одновременно делает предложение - это прекрасно. Но если он к каждому празднику дарит золотую цепочку, хотя вы носите только серебро, - это значит, что он совсем о вас не думает, надеясь, что стоимость подарка возместит вам недостаток чувств.

Музыкальный диск с вашими любимыми песнями. Прекрасный подарок, особенно если у вас этих песен еще нет. Партнер учитывает ваши интересы и вкусы, знает, что вам понравится в качестве подарка. Если к тому же он и сам разделяет ваши музыкальные пристрастия, значит, союз обещает быть крепким и гармоничным.

Воздушные шары. Связка из 10-20 шаров свидетельствует о том, что любимый испытывает к вам огромную привязанность, нежность и безгранично вам доверяет. Кроме того, он в любой ситуации рассчитывает на ваши понимание и поддержку. Кстати, если даже вам этот подарок покажется глупым и детским, не показывайте виду. Лучше попробуйте шарики по очереди... лопнуть. И не удивляйтесь, если в одном из них окажется очень приятный для вас сюрприз!

Тапочки. Особенно необычные, в виде зайчиков или собачек, говорят о том, что ваш возлюбленный - добрый, спокойный, домашний человек, с ним вам будет комфортно и уютно. Единственное, чего стоит немного опасаться, - не окажется ли он занудой. А больше беспокоиться не из-за чего.

Напоследок заметим: полагаясь на свою интуицию, женщина может правильно понять, что говорит подарок о ее поклоннике. И помните, что в каждом отдельном случае надо соразмерять ценность презента с возможностями того, кто его подарил. Ведь для одного дорогие конфеты - серьезная покупка, а для другого и золотой браслет - пустяковая трата.
af
по материалам Женского журнала Arabio


 
Аришка Дата: Понедельник, 24.03.2008, 12:22 | Сообщение # 2
Мамочка нашего форума
 
 
 
Сообщений: 1803
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Прикольно ag Мне мой муж дарит обычно то ,что я хочу.Он заранее выпытывает мои желания (очень аккуратно или через детей) ag и я всегда довольна подаркам ap



 
Стоянова Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 15:19 | Сообщение # 3
Осваиваюсь на форуме
 
 
 
Сообщений: 22
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
хаха, как все точно))
 
Форум » Наши секреты » Женские штучки » Определяем ХАРАКТЕР МУЖЧИНЫ... ПО ПОДАРКУ :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz