Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Светлана  
Форум » Наши секреты » Женские штучки » Как покорить мужчину? (Опыт мировой практики.)
Как покорить мужчину?
Ленуся Дата: Суббота, 20.10.2007, 13:04 | Сообщение # 1
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует

Несмотря на то, что бытует мнение о незаурядной мужской податливости к женским провокациям, соблазнить мужчину не так уж и просто. Ведь соблазнение - это не только некая игра, но и своего рода мастерство. И, иногда, даже самые непримечательные детали, могут привести просто к ошеломляющему результату.

Прежде, чем приступить к изложению тонкостей этого <искусства>, давайте, не изобретая велосипед, посмотрим на опыт других народов. Как это происходит у них? Возьмем, к примеру, японцев. Они предпочитают соблазнять, спаивая избранника или избранницу своим национальным напитком - сакэ. Просто и, главное, действенно. Португальцы же, наоборот, считаются самыми <трезвыми> любовниками. Только каждый седьмой норвежец признался, что все-таки немного алкоголя при соблазнении будет уместно. А голландцы неумолимо грезят о настоящих женственных леди с манящей улыбкой, лучистыми глазами и фламандским чувством юмора. Хотя в чем именно оно выражается, сказать трудно. Американцы, естественно, мечтают о голливудских звездах или супер-моделях. Но, когда вопрос заходит об описании самого знакомства, планка запросов резко понижается. Оказывается, им достаточно и того, чтобы женщина заговорила о погоде или попросила зажигалку. Мечта любого француза - женщина, способная покорить одним взглядом, которая первая подойдет к нему и начнет разговор. А самые неприхотливые - норвежцы. Семь из десяти с радостью окунутся в пламя страсти, поддавшись обычной схеме соблазна: множеству комплиментов, подаркам, романтическому ужину и красивому завершению. Таким образом, как бы далеко мы не были разбросаны друг от друга по земному шару, желания у всех одни и те же. Только немного разные способы их осуществления.

Теперь мы можем смело <взяться> и за наших мужчин. Что же все-таки привлекает их? Что способно <разжечь> их неуемную фантазию? Как оказывается, на первом месте всегда была и до сих пор остается внешность женщины, и главное, - ее ухоженность. Ни один мужчина не пропустит мимо себя даму с прекрасным маникюром, шелковыми волосами, нежной, загорелой и гладкой кожей ножек. Особенно важен последний момент. Если вы найдете хоть одного мужчину, который не обратит внимания на очаровательные женские ножки, совсем обосновано можете заподозрить его в худшем. Ведь, даже научно подтверждено, что с ними связан самый большой процент сексуальных фантазий. Поэтому стоит уделить время тщательному уходу. Разнообразные ванночки, специальные упражнения, массажи, педикюры и, конечно же, депиляция. Все это в комплексе даст внушительный результат. И, конечно же, не забывайте об индивидуальности. Это главное правило любой женщины. Даже в выборе крема для депиляции она необходима, ведь крем нужно подбирать исключительно под свой тип кожи, с учетом ее особенностей. Например, если у вас сухая кожа, то ей необходимы увлажняющие компоненты, такие как экстракт алоэ вера или масло дерева ши и лилия. Если кожа чувствительная, то избежать раздражения поможет масло зародышей пшеницы и орхидея, а безупречной гладкости и нежности нормальной коже придадут молочко лотоса и жасмин. Некоторые кремы для депиляции содержат в себе такие компоненты, например крем Veet. Ну, а дальше - все в ваших руках. Будьте прекрасны и будьте желанны!




НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
Форум » Наши секреты » Женские штучки » Как покорить мужчину? (Опыт мировой практики.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz