Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Светлана  
Форум » Наши секреты » Женские штучки » Какое оно, утро настоящей Женщины?
Какое оно, утро настоящей Женщины?
Светлана Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 15:45 | Сообщение # 1
Афродита
 
 
 
Сообщений: 685
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Просыпаться можно по-разному… С тяжелой головой и тревожными мыслями после вчерашних посиделок или вскакивать и бежать, бежать, бежать.

Не советую так поступать - быстро произойдет эмоциональное и физическое выгорание. Не заметите как превратитесь в больного и брюзжащего человека, вечно недовольного окружающими и жизнью. Во сне хорошо бы отдохнуть! Полноценно. Остановить тревожные мысли, почувствовать вкус жизни.

Это во сне. А просыпаться ? Предлагаю свою методику. Я ей пользуюсь довольно давно. Присоединяйтесь.

Если вы до сих пор встаете по будильнику - заведите его на 10 минут раньше. И эти 10 минут посвятите себе, любимой. Не вскакивайте с постели. Глаза открылись, а все органы еще спят. Их нужно будить бережно, как будила вас мама в детстве. Я по утрам всегда мамин голос вспоминаю: «Девочки, солнышки мои, вставайте! Потягушки!!! Вас ждет новый день. Солнышко уже встало и вас будит!» Каждое утро такое вот сладкое пробуждение. Как только я слышу такие слова - сразу улыбаюсь. Психологи советуют с утра начать громко смеяться - дабы разбудить все свои внутренние органы. У меня после первого громкого смешка сразу такое настроение играть начинает!

Глаза открыли, а с кровати вставать еще рано - мы же себе 10 минут подарили. Начинаем себя гладить - ручки, ножки, животик, грудь. Ничего не пропустите. Правильное принятие своего тела - и душа начнет играть! Потянитесь. Красиво. Грациозно. Вы же Настоящая Женщина. Скажите себе: «Доброе утро, Королева! Сегодня Ваш день!» Поверьте, такой настрой на новый день всегда приносит удачу. Вы верите в себя и мир начинает катиться к вам навстречу.

Понежились в теплой постельке и начинайте спускать свои красивые ножки. Где наши королевские туфельки? Королевской же походкой следуете в ванную. Поздоровайтесь с собой в зеркале. Скажите комплимент. Вы же выспались, а значит плохо выглядеть просто не можете. Даже если поначалу эти комплименты будут из вас выдавливаться и казаться скорее издевкой - после 2-3 недель такого пробуждения ваши здравицы в свою честь станут искренними. Сами удивитесь КАК изменится ваше отражение в зеркале. Красота и уверенность в себе придут к вам как к полноправной хозяйке. И совсем неважно сколько вам лет - 15 или 70. В любом возрасте настоящая Женщина остается Королевой.

Умылись, приняли душ. Напитались энергией воды. Вы готовы принять новый день! Идите на кухню и на голодный желудок примите стакан талой воды. О ней нужно позаботиться заранее. С вечера профильтрованную и замороженную воду нужно достать из морозилки. К утру она разморозится и станет талой. Вот такой стакан с посылом себе здоровья, удачи и красоты выпиваете. Дальше - ваш обычный утренний ритуал. Молитва. Зарядка. Макияж. Прическа. Завтрак. Все это хорошо делать под соответствующую музыку. Вы с утра даете себе заряд на целый день.

А теперь посмотрите на себя со стороны. И на своих подруг-знакомых. Уверенную, красивую и гармоничную Женщину видно издалека. С ней всегда приятно общаться. Она сама источает энергию силы. Людей тянет к такой как магнитом. Не верите? Проверьте сами. Любой навык становится привычкой через 21 день. Всего 3 недели и вы забудете о болезнях и раздражениях, станете жизнерадостной и красивой. Удачи вам, Настоящие Женщины!

Источник: shkolazhizni.ru


 
iriska Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 17:54 | Сообщение # 2
Ангел-Хранитель форума
 
 
 
Сообщений: 1229
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
спасибо Светлана, за советики.я тут где то читала афоризму:

"оказываеться для полного счастья нам нужно всего лишь еще 5 минут поспать"


 
Ленуся Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 18:48 | Сообщение # 3
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Светлана, а вот мне эти лишние 10 минут так хочется поспать.У меня будильник на два раза стоит 7.15 и 7.30.первый прозвенит я уже знаю , что скоро вставать и опять засыпаю, а со вторым звонком уже проще вставать ap


НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
Светлана Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 21:31 | Сообщение # 4
Афродита
 
 
 
Сообщений: 685
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Ленуся, я тоже просыпаюсь по такому "принципу" ag

 
Форум » Наши секреты » Женские штучки » Какое оно, утро настоящей Женщины?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz