Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elena1984  
Форум » Наши секреты » Мода и стиль » Весна-2008: самые модные аксессуары
Весна-2008: самые модные аксессуары
Elena1984 Дата: Четверг, 24.04.2008, 15:17 | Сообщение # 1
Фанатка форума
 
 
 
Сообщений: 437
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Даже если вы не можете себе позволить обновить весь гардероб согласно тенденциям сезона, вы будете выглядеть этой весной не менее модно, приобретя самые актуальные аксессуары.
Ремень

Этот аксессуар можно было увидеть на подиумах практически всех недель моды-весна/лето-2008: в Нью-Йорке, Милане, Париже, Лондоне. Дизайнеры сочетали их буквально со всем: с плащами и демисезонными пальто, юбками, платьями, свитерами, шортами и комбинезонами. В моде как очень широкие ремни, так и тонкие. Поэтому идеально будет, если вы обзаведетесь несколькими разными – носить ремни в этом сезоне модно с любой одеждой.

Крупные украшения

Огромные перстни, массивные браслеты, ожерелья и бусы с крупными объемными деталями – этой весной в моде гигантомания. Актуальны комбинации разных форм и материалов, сочетание ярких цветов, этностиль с использованием традиционных мотивов. Популярны аксессуары из яркой пластмассы, бусы и браслеты, украшенные медальонами. Модно носить их с лаконичными джемперами и трикотажными платьями.

Головные уборы

Особое внимание в этом сезоне уделяется головным уборам, которые могут стать оригинальным дополнением к любому наряду, придав облику романтичность или кокетливость. Шляпки, кепи и береты в стиле винтаж щедро украшают аппликациями, стразами, пайетками и цветами. Писк моды – повязки на голову, навеянные восточными тюрбанами 40-х годов. Их делают из платков, трикотажа, тонкого металлизированного кружева. В зависимости от материала и фактуры повязки могут стать дополнением к любому стилю: спортивному, романтическому, элегантному.

Шарфы и платки

Актуальны как шарфы из тонкой шерсти, так и изысканные шелковые платки. Модный рисунок – полоска, также популярны абстрактные принты, беспорядочные пятна, брызги краски. К слову, так вы можете самостоятельно украсить и сделать остромодным старый однотонный шарф или платок с помощью красок для ткани.

Итак, подведем итоги. Самый модный аксессуар этой весны – ремень. В украшениях отдайте предпочтение крупным размерам, необычным формам и ярким цветам. Не бойтесь сочетать разные стили, материалы, оттенки. Ориентируйтесь на то, как вы чувствуете себя в подобранном ансамбле. Если вы будете смелы, уверены в себе и самоироничны, любые, даже самые смелые сочетания украсят ваш наряд и вас.

Lita

 
Аришка Дата: Пятница, 25.04.2008, 21:02 | Сообщение # 2
Мамочка нашего форума
 
 
 
Сообщений: 1803
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Надо призадуматься над аксессуарами an ,может прикупить что нибудь ag



 
Форум » Наши секреты » Мода и стиль » Весна-2008: самые модные аксессуары
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz