Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elena1984  
Форум » Наши секреты » Мода и стиль » «Звездный» маникюр на лето
«Звездный» маникюр на лето
Elena1984 Дата: Пятница, 25.07.2008, 12:24 | Сообщение # 1
Фанатка форума
 
 
 
Сообщений: 437
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Летний маникюр должен быть ярким, утверждая теплое солнце и беззаботную пору отпусков. Вслед за дизайнерами актрисы, модели и певицы подхватывают моду на цвета и формы и переносят ее на собственные ногти. Основные «звездные» тенденции таковы:
На первом месте остается классика — страстный красный цвет. Проверенное временем.
Ева Мендес выбирает рубиновые оттенки на коротких ногтях. Этот цвет отлично подходит для загорелой кожи и каштановых волос, поэтому такой маникюр лучше сделать, посетив пляж хотя бы несколько раз.

Черный в этом сезоне уступает более сложным и интересным оттенкам, один из которых — коричневый.
Коричневые ногтики теперь у Пэрис Хилтон. Коричневые лаки смотрятся более элегантно, не навевают аллюзий на готику или стиль плачущих эмо, к тому же они отлично сочетаются с повседневным гардеробом. Форма коротких ногтей опять стала квадратной.

Леопардовые принты на ногтях опять в моде. Главное — удачно сочетать одежду и аксессуары, чтобы эта «звериная экзотика» не выглядела вульгарно.
Линдси Лохан уже вернула хищные рисунки в полное распоряжение своих ногтей. «Леопарды» у нее не только яркие, но и веселые.

А певица Рианна, видимо, вдохновилась показом Louis Vuitton, где модели демонстрировали ногти, раскрашенные яркими цветами, в том числе и зеленым.

В любом случае, в этом сезоне нет четких указаний, как должны выглядеть самые модные ногти на планете. Но пару рецептов у звезд позаимствовать можно.

Лита

 
Форум » Наши секреты » Мода и стиль » «Звездный» маникюр на лето
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz