Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elena1984  
Форум » Наши секреты » Мода и стиль » Клубная одежда
Клубная одежда
Elena1984 Дата: Суббота, 01.11.2008, 10:14 | Сообщение # 1
Фанатка форума
 
 
 
Сообщений: 437
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Что же такое клубная одежда? Это понятие нельзя вместить в рамки какого-то определенного стиля или направления. Но само название «клубная одежда» уже говорит само за себя, указывая свое назначение - как одежда для отдыха, развлечения и общения.

В клубы мы ходим, чтобы потанцевать, отдохнуть, пофлиртовать, а может даже и познакомится. Поэтому основная роль такой одежды сделать своего обладателя приметным для всех и сразу выделить его из толпы. Клубная одежда обязана быть стильной, модной, но и одновременно удобной, не стесняющей движений.

Клубный стиль приветствует откровенные наряды, где как ни в клубе можно с успехом продемонстрировать красивые ноги и грудь, щегольнуть стройной фигурой. Эта одежда как никакая другая сможет подчеркнуть вашу индивидуальность и сексапильность.

Короткое эротичное платье, с соблазнительно открытыми плечами, столь модное в этом сезоне, будет очень уместно на танцевальной вечеринке. Ведь такое платье, делая акцент на декольте, визуально удлиняет ноги, притягивая к ним всеобщее внимание.

Хорошим вариантом клубной одежды станет сочетание яркого топа с открытой спиной и короткой юбки, дополненные какими-нибудь необычными аксессуарами. А на ночной дискотеке будет очень удобно танцевать в наряде, состоящем из обтягивающих брючек и топа, расшитого паетками, а все это будет очень кстати дополнить золотыми или серебряными босоножками, украшенными стразами и на высоких шпильках.

Еще одним из прекрасных вариантов для сексуальной клубной одежды станут кокетливые микро-шорты от Kate Moss из ее новой коллекции для Topshop. Однако у этой клубной модели есть свои небольшие недостатки, коими являются четыре пуговицы, весьма трудно застегивающиеся, а также очень маленькая длина, которая может заставить владелицу шортов, если она не обладает такой потрясающей фигурой как Kate Moss, почувствовать себя некомфортно.

Такие микро-шорты модницам со стройной фигурой, рекомендуют одевать с длинным топом или шифоновой яркой туникой, практически их скрывающей.

В этом году многие дизайнеры в своих коллекциях предлагают клубные платья, подчеркивающие естественность фигуры. Выполненные из натуральных тканей, таких как шелк и хлопок, их летящие фасоны рождают ощущение гламурной воздушности и невинной простоты.

Одним из трендовых фасонов летних платьев сезона является платье-рубашка из полосатой или клетчатой хлопчатобумажной или льняной ткани, например от See by Chloe или от бренда Viktor & Rolf, предлагающего классическое клубное платье, которое подойдет большинству типов фигур и которое модно комбинировать с легинсами.

А Rebecca Taylor предлагает изысканное платье-рубашку, сочетающее классический верх и кружево внизу. В таком платье будет комфортно и на дискотеке и на загородной вечеринке.

Поклонницам клубной одежды подойдет и платье-рубашка от дизайнера Vanessa Bruno, которое воплощает городской casual-шик, так популярный в клубной моде.

В этом году для клубной одежды очень актуальны маленькое белое и желтое платья, а также короткое эротичное платье, сочетающее в себе черный и белый цвет, дополненное гламурной сумочкой и прозрачными черными перчатками до локтя.

Яркой и модной моделью одежды для отдыха в этом сезоне остаются шифоновые платья с завышенной талией и отходящей от корсета легкой юбкой.

По-прежнему востребованным остается платье для коктейля. Эта клубная одежда предназначена для особых случаев, таких как корпоративная вечеринка, посещение престижного ночного клуба и казино. Его рекомендуют одевать на мероприятия, начинающиеся до семи вечера.

Роскошь наряда подчеркивают изысканные и нарядные ткани, такие как бархат, тафта, кружева и шелк. Не следует забывать, что чем больше коктейльное платье открыто снизу, тем больше оно должно быть закрыто сверху и наоборот.

Клубный стиль тем и хорош, что позволяет экспериментировать с различными стилями, оригинально сочетать платья и аксессуары, культивируя свой собственный уникальный стиль, благодаря которому можно выглядеть стильно и гламурно на любой вечеринке, притягивая к себе восторженные взгляды мужчин и завистливые от девушек.

womenclub

 
Ленуся Дата: Суббота, 01.11.2008, 12:42 | Сообщение # 2
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Elena1984, спасибо, может кому пригодиться, а я уже сто лет в клубе не была ak ak


НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
сладкая Дата: Вторник, 11.11.2008, 09:00 | Сообщение # 3
Королева
 
 
 
Сообщений: 304
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Ленуся, плачу вместе с тобой! ak ak я тоже не была сто лет! ak

 
Elena1984 Дата: Среда, 12.11.2008, 16:00 | Сообщение # 4
Фанатка форума
 
 
 
Сообщений: 437
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Ленуся, сладкая, а в чем проблема надо собраться и сходить!
 
sesh212 Дата: Пятница, 24.04.2009, 21:18 | Сообщение # 5
Частая посетительница
 
 
 
Сообщений: 53
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Возьмите и меня поплакать ak ak ak

Жизнь - это констатация счастливых моментов!!!
 
perstneff Дата: Пятница, 06.08.2010, 13:34 | Сообщение # 6
 
 
Сообщений:
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:





Купила себе колготки белые, специально для походов в клубы)) af
http://www.el-form.ru/file/2954.jpg
 
Форум » Наши секреты » Мода и стиль » Клубная одежда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz