Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elena1984  
Форум » Наши секреты » Мода и стиль » Модные джинсы этого лета (ФОТО)
Модные джинсы этого лета (ФОТО)
Ленуся Дата: Вторник, 27.04.2010, 12:28 | Сообщение # 1
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует

Деним никогда не выходил из моды, а в гардеробе каждой леди наверняка имеется хотя бы пара джинсовых вещей. В этом сезоне дизайнеры настоятельно советуют модницам не останавливаться на достигнутом и обратить на деним особое внимание.

От стиля кантри до гламурного шика, от массивных джинсовых рубашек до сексуальных облегающих платьев, от классических расцветок до экзотических принтов - выбор джинсовых вещей в этом сезоне как никогда велик.

Balmain, Ralph Lauren, House of Holland, Dolce&Gabbana

Причем джинсы на удивление легко адаптируются ко всем модным стилям. Jean Paul Gaultier, Balmain и Blumarine в своих весенне-летних коллекциях представили джинсовые пиджаки и брюки в стиле милитари, Ralph Lauren и D&G перенеслись в американскую глубинку и создали восхитительные кантри-коллекции, House of Holland и Jean Paul Gaultier импровизировали на будуарную тему, а Dolce&Gabbana украсили деним изящным кружевом.

Кроме кружева деним в весенне-летних коллекциях украшает вышивка, аппликации, металлические элементы, принты, ложные застежки, бахрома и оборки. И конечно, вечные спутники джинсов - прорези и потертости. А особый тренд сезона - деним, сшитый из маленьких кусочков разной фактуры или из узких полосок джинсовой ткани, имитирующих прорези (Louis Vuitton, House of Holland, Jean Paul Gaultier).

Marc by Marc Jacobs, Just Cavalli, Herve Leger by Max Azria, Jean Paul Gaultier

Если вы еще не забыли, что такое «варенки», самое время приобрести парочку таких джинсов, как предлагает Гвен Стефани в коллекции L.A.M.B. Также в этом сезоне помимо традиционных синих и голубых в моде серые джинсы и совершенно неожиданные «пятнистые» экземпляры: D&G раскрасили деним в хаки и фиолетовый, Acne - в розовый, Louis Vuitton - в кирпичный.

Облачаться в деним дизайнеры советуют полностью. В коллекциях очень много «тотальных» джинсовых look'ов, например, Ralph Lauren не только одел модель в джинсовый костюм-тройку, но и дополнил образ джинсовой сумкой и кепкой, имитирующей деним.

Кстати, имитация джинсовой ткани это еще один дизайнерский тренд. Этим летом в джинсы превращаются самые разные вещи, начиная от купальников (Herve Leger by Max Azria) и заканчивая сверкающими вечерними туалетами (Hussein Chalayan).

Herve Leger by Max Azria, Moschino, Alexander Wang, Hussein Chalayan
Фото: Style.com



НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
Elena1984 Дата: Вторник, 03.08.2010, 14:26 | Сообщение # 2
Фанатка форума
 
 
 
Сообщений: 437
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Ленуся спасибо! За информацию. Очень интересно............... ax ax
 
sesh212 Дата: Четверг, 16.09.2010, 09:40 | Сообщение # 3
Частая посетительница
 
 
 
Сообщений: 53
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Спасибо очень интересно, жаль у меня фото не открываются... ak

Жизнь - это констатация счастливых моментов!!!
 
Форум » Наши секреты » Мода и стиль » Модные джинсы этого лета (ФОТО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz