Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elena1984  
Форум » Наши секреты » Мода и стиль » Модные тенденции осень-зима 2007-2008
Модные тенденции осень-зима 2007-2008
Ленуся Дата: Вторник, 08.01.2008, 22:06 | Сообщение # 1
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Модные тенденции осень-зима 2007-2008

Если попытаться охарактеризовать модные тенденции сезона осень-зима 2007-2008 одним словом, то это слово будет "сдержанность".

Сезон осень-зима 2007-2008 выглядит строгим, без четко очерченных тенденций с общим глубокомысленным настроением и укрывающими силуэтами.

Главный вывод - произошел окончательный поворот от вычурных и избыточных модных тенденций последних сезонов к умеренности в крое и приглушенности в цветовой палитре. Произошла переоценка эстетических предпочтений - чистый минимализм и упрощенный выверенный образ заместили собой простоватое очарование богемы, девичьи рюшки, вызывающую привлекательность оголенных пупков и шеренги джинсов, сидящих низко на бедрах.

Ключевыми модными тенденциями сезона осень-зима 2007-2008 являются:
новый минимализм, новый кутюр, новая романтика, мужские черты, восьмидесятые.

Минимализм - хит модных тенденций сезона осень-зима 2007-2008, прежде всего доминирует отказ от декора, орнамента. Серо-черно-белая гамма, простые линии, простой и лаконичный силуэт. Отсутствие деталей. Тема не идет сама по себе, а только в сочетании с другими темами. Актуальным считается сочетание темы минимализма со спортивной темой или темой космоса, элементы которой мы уже активно носим в одежде и аксессуарах.

Противовесом тенденции нового минимализма в наступающем сезоне станет новый кутюр. В отличае от минималистских тенденций в новом кутюре сохраняется использование орнаментики, золота, дорогих тканей с рисунками, преобладает белый цвет.

Абсолютно закономерно, что в эпоху минимализма в моду входит мужской костюм, при этом не как формальная классическая вещь, а именно как остро модная деталь гардероба. Ведь что может быть более минималистическим и асексуальным, чем мужской формальный английский костюм.

Тенденция 80-x будет актуальной в молодежном сегменте рынка, так как что может быть скучнее для молодежи, чем минимализм с присущими ему скучными цветами и строгими силуэтами. Основная тема силуэта - контраст между верхом и низом. Это чаще всего узкие брюки и мини-юбки в сочетании с объемным, как с "чужого плеча" трикотажем или жакетом. Цветовая гамма яркая, неоновая,шокирующие цвета (фиолетовый, оранжевый, канареечный), обилие блеска и украшений.

Модные цвета одежды сезона осень-зима 2007-2008:

Для одежды лучше использовать спокойные нейтральные тона, с примесью серого цвета. Если вам не подходят пастельные оттенки цветов, используйте классические серый, белый или черный цвет.

Основные цвета модного сезона осень-зима 2007-2008:

серые акценты, красные акценты, белая зима, черное и синее, турецкая лазурь, зеленая олива.

Главные орнаменты сезона осень-зима 2007-2008:

шкуры, круги и точки, жирные полосы, монохромные набивки, дикий мех.

Модные цвета аксессуаров сезона осень-зима 2007-2008:

Так как одежда достаточно сдержанная, то аксессуары должны быть более яркие и даже агрессивные. Для аксессуаров или акцентов в одежде используйте пурпурно-винные оттенки и сине-фиолетовую гамму. Актуален так же яркий травяной зеленый и небесно-голубой. Из металлических оттенков выбирайте серебро и бронзу.

По материалам www.worldgirl.biz, www.salon4u.ru



НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
Форум » Наши секреты » Мода и стиль » Модные тенденции осень-зима 2007-2008
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz