Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Юмор » Старение по фото
Старение по фото
Ленуся Дата: Понедельник, 13.10.2008, 00:47 | Сообщение # 1
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Этот сервис реализует трансформацию фото, в том числе возрастную трансформацию. К сожалению скрипт на английском языке, поэтому нижеприведенная инструкция по работе со скриптом может оказаться для многих полезной, читаете внимательно.
На стартовой странице вам будет предложено указать свой пол, возрастнyю категорию, расовую принадлежность, и используя кнопку "обзор" выбрать свою фотографию из любой папки на вашем компьютере. Лицо на фото должно быть без значительного поворота головы вправо, влево, верх, вниз. На фото желательно только лицо, без всего остального.
Далее вы жмете кнопку продолжить и автоматически переходите на страницу в которой слева будет загружено ваше фото, а с права появится управляющее меню.
Дальше, с помощью курсора мыши красной окантовкой (которая будет тянуться за мышкой при прижатой правой клавише мыши) вы должны из всей фотографии выделить только область лица и нажать кнопку далее в управляющем меню (справа вверху).
После этого в левой области появится изображение только лица из загруженного фото, и на нем зелёными овалами будут показаны области для глаз и рта.
Необходимо чтобы овалы максимально точно совпадали с соответствующими областями, и небыло никаких перекосов. Добиться этого вы сможете возвращаясь на предыдущую страницу, и изменяя соотношение размеров для красной окантовки, которая создается с помощью курсора мыши как описано выше.
Добившись максимально точного совпадения жмите кнопку далее в правом меню, после этого вам станет доступен выпадающий список с помощью которого вы сможете осуществлять различные трансформации со своим фото, не только возрастные, но и другие. Выбрав определённую трансформацию подождите немного и вы увидите необычное превращение ! Пробуем

Старение по фото



НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
Форум » Разное » Юмор » Старение по фото
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz