Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кулинария (рецепты) » Эротическая кулинария » Салаты и закуски (Рецепты возбуждающих салатов.)
Салаты и закуски
Ленуся Дата: Понедельник, 05.11.2007, 22:10 | Сообщение # 1
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Салаты и закуски
Рецепты возбуждающих салатов.

Салат "Юная девственница"
Вам по понадобится (на две порции): 150 г стручковой фасоли,1/4 кочана цветной капусты, 150 г картофеля, отваренного в мундире, 1 огурец, 1/2 пучка зеленого лука, 2 красные луковицы, 150 г моркови, coeвый соус, соль, черный молотый перец,5 ст.л.
кетчупа.
Способ приготовления. Овощи надо помыть, очистить, мелко нарезать. Затем отварить фасоль в соленой воде в течение 10 минут. Можно вместе с фасолью отварить цветную.капусту в течение 5 минут, и морковь - в течение 2 минут. Затем слейте воду. Очистите картофель от кожуры и нарежьте его небольшими ломтиками. Мелко нарежьте листья предварительно вымытого салата. Огурец вымойте, разделите пополам и половинки нарежьте некрупными ломтиками. Затем нарежьте колечками зеленый лук, а соломкой - красный лук. Выложите все на блюдо. Соевый соус перемешайте с кетчупом, добавьте по вкусу соль и черный молотый перец. Теперь заправьте полученной массой овощи и приступайте к оформлению вашего блюда.
Для оформления вам понадобится 1 яйцо, сваренное вкрутую, 1/4 oгypцa, 4 ст. л. майонеза, зелень петрушки.
Способ оформления. Выложите приготовленный салат в неглубокий салатник. Полейте майонезом так, чтобы он образовывал полупрозрачную шаль, отчасти обнажающую некоторые ингредиенты вашего салата. Очистите яйцо от скорлупы и разрежьте его пополам, освободите дольки от желтка. Основания вырежите полукругом - так, чтобы, соединяясь, половинки образовывали круг. Разложите полученные половинки на политой майонезом поверхности вашего салата выпуклой стороной вверх, в полученное при их соединении отверстие поместите половинку (для этих целей огурец должен быть разрезан поперек) oгурца. По контуру украсьте салат листьями петрушки. Сверху посыпьте свое блюдо желтком, вынутым из половинок яйца. Вот и готово угощение.
Салат "Роковая женственность"
Вaм понадобится (на дбе порции): 450 г фасоли (консервированной), 1 луковица, 2 ст. л. уксуса, 2 ст. л. подсолнечного масла, соль, черный молотый пepeц.
Спосoб пригoтовления. из консервиpoванной фасоли cлейте жидкость. Затем очистите луковицy репчатого лyка, мелко нарежьте его и перемешайте c фacолью. Запpавьте полyченнyю массу слеующим соусом: cмешать yксус, растительнoe масло, соль и перец. Ваше блюдо нужно поставить на 1 час в холодильник.
Для оформлeния бам понадобится: 4 свежих помидора,1 красный перец,1 пyчок пeтpyшки.
Способ oфoрмления. Теперь, когдa вce пpактически гoтoвo, займемся непосpeдcтвeнно oфoрмлением вашего блюдa. Для начала приготовим помидоры. Помойтe их, oчиcтитe oт кожуры и нарежьте колeчкaми. Рaзложитe полyченные ломтики по краю неглубокой тарелки, a повeрх полученного крyга из помидоpoв можeтe вылжить приготовленный вaми салат из фacoли. В центре поместите пучок красного перца и обложитe его листочками петрушки.
Салат "Огненная страсть"
Вам понадобится (на две порции): 350 г разноцветного сладкого перца, 1 сладкая луковица,100 г брынзы, 1/2 ч.л сушеного розмарина, 20 г сушеных помидоров в оливковом или растительном масле, 100 г маслин без косточек, 2 ст. л.уксуса на травах, соль, перец.
Способ приготовления. Перец нарежьте не очень крупными кусочками, а луковицу мелко нарубите. Затем сполосните розмарин, подсушите его и размельчите. Брынзу лучше всего нарезать треугольничками или кубиками. В отдельный сосуд слейте масло с помидоров, сами же помидоры нарежьте кружками, после чего разогрейте их в том же кипящем масле. Затем, добавив перец и лук, жарьте полученную смесь 6-8 минут. Когда все пожарите, смешайте подготовленный вами состав с брынзой, маслинами и сушеным розмарином, приправьте все это уксусом, солью и перцем по вкусу. Выложите салат в салатник. Остудите его и дайте настояться 30 минут.
Для оформления вам понадобится: 100 г свежих вишен, 1 апельсин, 50 г чистого спирта.
Способ оформления. В центр салатника поставьте специальный огнестойкий сосуд. Налейте в него немного воды, а сверху - спирт. Теперь бросьте в полученную жидкость немного вишневых ягод. Оставшимися ягодами украсьте салат по кайме. Затем очистите апельсин от корки и разделите его на несколько долек. Эти дольки разложите по салату выпуклой стороной вверх и как можно ближе к помешенному в середину сосуду.Один нюанс. Зажигать жидкость в сосуде лучше всего непосредственно тогда, когда вы уже сядете за стол и зажжете свечи.



НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
Ангелочек Дата: Суббота, 10.11.2007, 11:31 | Сообщение # 2
Новенькая
 
 
 
Сообщений: 4
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
мммм,прикольно tongue

всем привет!отличный сайтик между прочим!
 
Светик Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 18:23 | Сообщение # 3
Частая посетительница
 
 
 
Сообщений: 61
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Очень интересно,попробывать не мешало бы aj

 
Форум » Кулинария (рецепты) » Эротическая кулинария » Салаты и закуски (Рецепты возбуждающих салатов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz