Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Беседы у камина » Женская доля » Отношения между женщиной и мужчиной. (Предательство мужчины,которого я люблю.)
Отношения между женщиной и мужчиной.
Olga48 Дата: Суббота, 08.12.2007, 16:06 | Сообщение # 1
Новенькая
 
 
 
Сообщений: 7
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Мне очень плохо,меня предал любимый человек,а это очень больно...настроения нет,хочется плакать.Неужели никому из мужчин нельзя верить? Может просто на моем пути подадаются подонки?Или я сама виновата в том,что позволяю с собой так поступать ...скорее всего причина именно в этом.

Привет! Желаю всем приятного отдыха и чудесного настроения!!!
 
Ленуся Дата: Суббота, 08.12.2007, 16:24 | Сообщение # 2
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Олюшка, sad не расстраивайся ,ты не одна мы с тобой! Может пока ещё не попался в твоей жизни мужчина, достойный тебя. И не думай даже проливать слёзы, не порти свои нервы. Если это случилось, значит, так этому и быть. Значит всё у тебя ещё впереди. Ты обязательно найдёшь мужчину достойного тебя и он будет носить тебя на руках и не позволит пролить тебе не одной слезинки. Поверь , твоя половинка существует, просто вы пока не встретились.но это обязательно произойдёт.
Ты молодец, что написала обо всём. Не нужно держать это в себе. Я надеюсь тебе стало хоть немного легче smile . Начни жить заново. Сделай небольшой ремонт в квартире, пройдись по магазинам, запишись в спорт.зал, поменяй кардинально свою жизнь и произойдут изменения , уже скоро ты поймёшь, что жизнь только началась и что впереди всё самое хорошее. Мы с тобой!!!!!!!!!!!! flower




НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
iriska Дата: Суббота, 08.12.2007, 16:34 | Сообщение # 3
Ангел-Хранитель форума
 
 
 
Сообщений: 1229
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
ольга.я присоединяюсь ко всему вышесказанному ленусей.не все мужики такие,есть где то и твоя половинка.мы с тобой.и всегда поддержим тебя.



 
сладкая Дата: Суббота, 08.12.2007, 18:04 | Сообщение # 4
Королева
 
 
 
Сообщений: 304
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Olga48, самое главное - не вини себя в этом! что значит -сама виновата?! нет, нет, и еще раз нет! поверь мне -все пройдет. время лечит. постарайся отвлечься, я не говорю, что будет легко. держись! мы все с тобой! а это тебе!

 
Olga48 Дата: Суббота, 08.12.2007, 22:38 | Сообщение # 5
Новенькая
 
 
 
Сообщений: 7
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Спасибо Вам,мои родные!!! Я так рада,что Вы у меня есть!!! Мне как будто чуть легче стало. Даже не знаю отчего слезинка скотилась,от обиды или от радости,что Вы у меня есть!!!

Привет! Желаю всем приятного отдыха и чудесного настроения!!!
 
Ленуся Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 14:29 | Сообщение # 6
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Olga48, Мы всегда с тобой и только больше не плачь smile


НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
Аришка Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 20:17 | Сообщение # 7
Мамочка нашего форума
 
 
 
Сообщений: 1803
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Olga48,не надо переживать,значит он тебя не ДОСТОИН. Улыбниь :D. Скоро Новый год,все плохое останется в старом ,а в НОВОМ всё будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!





 
iriska Дата: Понедельник, 10.12.2007, 01:12 | Сообщение # 8
Ангел-Хранитель форума
 
 
 
Сообщений: 1229
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
оленька не грусти .мы всегда тебя поддержим.все у тебя будет хорошо.

 
Olga48 Дата: Понедельник, 10.12.2007, 13:45 | Сообщение # 9
Новенькая
 
 
 
Сообщений: 7
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Спасибо,милые,Я так рада,что вы у меня есть!!! tongue

Привет! Желаю всем приятного отдыха и чудесного настроения!!!
 
iriska Дата: Понедельник, 10.12.2007, 13:48 | Сообщение # 10
Ангел-Хранитель форума
 
 
 
Сообщений: 1229
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
это тебе

Прикрепления: 0479290.gif (35.7 Kb)


 
Elena1984 Дата: Вторник, 11.12.2007, 16:56 | Сообщение # 11
Фанатка форума
 
 
 
Сообщений: 437
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Хотела с Вами поделится о наболевшем. Мне катострафически не везет с мужчинами! Сначала был Алексей хорошим молодой человек но я все решала за него: куда пойти, что приготовить на ужит, какие билеты и куда купить и я устала. Кошмар!
Потом был Шахан-узбек. Мне он до сих пор нравится хотя мы с ним уже 2 месяца не видемся. А расстались потому что он масульсманин, а я христианка! И его и мои родители были против наших отношений.
Сейчас я одно и мне так плохо и грусно. Может я что-то не так делаю?
Мои друзья и знакомые удивляются почему я до сих пор не замужет? Говорят красивая девочка и все учеет а мужа нет и от этого еще больнее! cry cry cry
 
iriska Дата: Вторник, 11.12.2007, 17:23 | Сообщение # 12
Ангел-Хранитель форума
 
 
 
Сообщений: 1229
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
привет елена.ты молодец что решила поделиться с нами об этом.я хочу тебе дать совет.если все вокруг подружки уже замужем,то это не означает что ты тоже должна.живи и радуйся жизнью.прийдет и твое счастье.оно где то рядышком с тобой ходит.и вы обязательно встретитесь.а мне кажеться подружки тебя должны поддерживать,а не удивляться почему ты до сих пор не замужем
.ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УДАЧИ!!!!!


 
Elena1984 Дата: Вторник, 11.12.2007, 17:54 | Сообщение # 13
Фанатка форума
 
 
 
Сообщений: 437
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Иришка Спасибо большое за совет! Так и поступлю буду жить и радоваться жизнь! А если суждено выдти замуж так выйти рано или поздно. Еще раз спасибо!
 
Ленуся Дата: Вторник, 11.12.2007, 21:13 | Сообщение # 14
Хозяюшка
 
 
 
Сообщений: 3691
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Леночка, ты ещё молодая,красивая девушка smile у тебя всё только начинается,поверь мне ты ещё выдешь за достойного мужчину и нарожаешь кучу детишек и будешь счастлива smile А пока гуляй и не торопись ты за муж smile отрывайся по полной. Всему своё время! И скоро оно у тебя настанет smile Удачи тебе, солнышко!!!!!!!!!!!!! biggrin


НАШИ ФОТОКОНКУРСЫ

 
iriska Дата: Среда, 12.12.2007, 00:39 | Сообщение # 15
Ангел-Хранитель форума
 
 
 
Сообщений: 1229
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Elena1984, всегда рада помочь.ты только не замыкайся в себе по этому поводу.а мы тебя всегда выслушаем и посоветуем..у тебя все будет хорошо.УДАЧИ!!!



 
Форум » Беседы у камина » Женская доля » Отношения между женщиной и мужчиной. (Предательство мужчины,которого я люблю.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz