Календарь беременности Правильное питание Современные диеты Женские штучки Знакомства Кулинария Сериалы онлайн

 
Внимание!!! Все материалы представленные на форуме могут быть использованны исключительно в ознакомительных целях! Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования

                                                                                          


                Наш Чат- Болтушки-Веселушки

                                
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: emma  
Форум » ВСЁ О PHOTOSHOP и PHOTOIMPACT » Уроки по Фотошопу » Ажурная рамка
Ажурная рамка
emma5629 Дата: Понедельник, 06.04.2009, 13:26 | Сообщение # 1
Новенькая
 
 
 
Сообщений: 1
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Ну вот наделала косяков при входе и получилось что я уже с другим ником....... ag
Будем исправлять, как вы поняли урок мой .... только в авторах будет другой ник... фух сама запуталась...


Сообщение отредактировал emma5629 - Понедельник, 06.04.2009, 13:28
 
 
 
 
 
 
emma Дата: Понедельник, 06.04.2009, 16:40 | Сообщение # 2
Активистка форума
 
 
 
Сообщений: 440
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Короче говаря вот и урок

1. Открыть новый документ. Файл - Новый
2. Взять инструмент Заливка (ковшик), выбрать желаемый цвет для фона и залить документ
3. Два раза кликнуть по слою и выйдет табличка наложения для этого слоя. Выбираем пункт Обводка настраиваем по своему усмотрению

4. Взять инстумент Прямоугольное выделение выделить квадрат, создать новый слой и взяв инструмент Кисть нанести рисунок по желанию

Снять выделение

5. Создать Новый слой. Взять Прямоугольное выделение и создать квадрат в центре, и ещё один меньшего размера в центре первого. Залить любым цветом

Снять выделение

6. Взять инструмент " Прямолинейное лассо" и выделить одну из сторон рамки

Взять градиент и залить выделение

Так проделать со всеми сторонами. Вот что мы получим

7. Объеденить слой с заливкой и слой с кистями. Стоя на слое с внутренней рамкой, взять инструмент Быстрое выделение и кликнуть в самый центр документа, появится выделение в центре, перейти на слой с фоном и нажать Delete

8. Создать новый слой, взять Прямоугольная область и в центре создать квадрат, идём Редактирование - Выполнить обводку

Убрать выделение Выделение - Отменить выделение

Далее в центре этого квадрата создать ещё квадрат меньшего размера и тоже идём Редактирование - Выполнить обводку

Снять выделение

9. Создать новый слой. Взять инструмент Фигура и выбрать любой узор, растянуть его на документе

Далее Слой - Растрировать - Фигуру

Совет: далее что бы лучше видеть что вы делаете приблизьте изображение с помощью лупы

Трансформированием подгоните фигуру под свою рамку

10. Продублируйте слой несколько раз, я создала три копии Ctrl + J и разместите в остальных углах

11. Удалим лишнее с наших уголков. Для этого удерживая Ctrl кликнуть в миниатюру слоя с рамкой, она выделится

12. Взять ластик и удалить все части рамки которые находятся на фигуре

Вот что получается

13. Отключить глазик на слоях с фоном и большой рамкой, остальные видимые слои объеденить, тем самым мы сольём слои с уголками и слой с тонкой рамкой

14. Выделить рамку с ажурными уголками... для этого зажать Ctrl и кликнуть на миниатюру слоя с рамкой, она выделится

Взять инструмент градиент и залить рамку. Можно придать тиснение рамке

Вот и всё....



Любят - отдайся, обожают - не сопротивляйся.
Мой дом

 
луша Дата: Понедельник, 06.04.2009, 20:58 | Сообщение # 3
Форум- Мой Дом!!!
 
 
 
Сообщений: 1569
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
Эмма,какая красотища,умничка ты какая
 
emma Дата: Понедельник, 06.04.2009, 21:50 | Сообщение # 4
Активистка форума
 
 
 
Сообщений: 440
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
луша, Спасибки.... ap

Любят - отдайся, обожают - не сопротивляйся.
Мой дом

 
Надин Дата: Вторник, 07.04.2009, 11:56 | Сообщение # 5
Шеф-повар нашего форума
 
 
 
Сообщений: 3090
 
Репутация:  ±
 
Награды:
Замечания:
Статус: Временно отсутствует
emma, ну какая ты молодец!!! Отличная работа! Спасибо за урок!!!! ax

Знаю я, что у меня
Есть огромная семья!
Монитор, системный блок,
В сеть воткнула проводок
windows - небо голубое
Это все мое - родное!
Жить без Инета нельзя,
Наркоманка видно я !
 
Форум » ВСЁ О PHOTOSHOP и PHOTOIMPACT » Уроки по Фотошопу » Ажурная рамка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пользователи,посетившие сайт за текущий день:

 

Статистика нашего фоума
Последние добавления Горячие темы Лучшие пользователи Новые пользователи




                                       



                                       
       
  При копировании Рецептов или Материалов сайта,  активная  ссылка на сайт  со словами Женский Форум!!! Всё для нас красивых!!! обязательна!
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz